Нельзя договориться с наркоманом, что вы будете употреблять его любимые наркотики, которые он редко себе позволяет, а потом слететь. Потому что наркоман все равно обязательно упорется, только не в комфортных условиях и отдохнувший, а как получится.

Я никогда не была повернута на теме беременности. Да, меня беспокоили некоторые вещи. Но это не было критично. Потом случился выкидыш. Мне не снесло крышу) Но, вся эта тема стала мне очень интересна, осознано интересна. Происходила какая-то мистика, или просто я себя накрутила. Всё было крайне интересно, хотя и болезненно. Короче не знаю, когда мне надоест говорить об этом всём)))

Когда меня положили в больницу, палаты были переполнены. Я знаю, так бывает не всегда, но в моей палате была такая гробовая тишина. Это был мой первый раз, когда я лежала дольше одной ночи, да еще и с соседками. И тогда мне подумалось, что здесь очень всё как-то драматично. Обстановка напряженная. Кто-то срывается на врача, иногда слышны тихие всхлипы и вздохи соседок.

Потом я поняла, дело в том, что кто-то вот-вот родит и лежит на последних сроках, кого-то привезли с чистки, кто-то после 5 потерь, не теряет надежды. И вроде у всех общая тема, но не находишь слов поддержать человека. На первый взгляд, поддержки нет. Но потом прослеживаешь эту незаметную помощь друг другу, в мелочах, редких фразах, во взглядах, в них нет ни жалости, ни осуждения — только понимание. "Я тоже тут была".Например, я думала, останусь без обеда, ведь я отошла с палаты, даже нераспаковаввещи, когда только легла, а его мне отвоевали, пока я была на осмотре и т.д)

Удивительные женщины существа, я прониклась)))

Вокруг меня какая-то аномальная вероятность затусить. Я спала четыре часа между двумя сменами и отменила алкотусич, решив все-таки себя пожалеть, потом домой пришла Н. со своими ребятами и мы начали бухать.

I don’t like the drugs but the drugs sure like me

Щас поработала в дневную смену. Так хорошо быть дома вечером, когда все засыпает и тихо. Я еще дома одна, хожу как царевна в халате тудаси-сюдаси, щас приберусь и буду комиксы читать. Не придется переезжать, потому что Н. нашла соседку, ура, хоть одной головной болью меньше.

Но смена по денюжкам не ах, потому что меня никто из дневных мемберов не знает, ну еще я трусы забыла и в юбке короткой стеснялась танцевать, в основном сидела, а мое главное оружие — жопа в трусах. Звучит уморительно, но как есть.

Хотите, кстати, себя в очередной раз олдами почувствовать? Мне вчера дал админ батарейки поменять в клаве и мышке в комнате, и такой спрашивает, справишься? Я даже удивилась, а как не справиться батарейки поменять? Он говорит, что, мол, неувсех получается. И блин, точно, откуда люди помладше должны знать, какойстороной их вставлять, они их меняли три раза в жизни до этого.