Хороший сценарий для русского сериала — любой мой сон. Ну а че, сегодня это был сон, о том как я приезжаю в свой родной город и еду в гости к папе и его новой семье. Я буду считать это высшей мерой своего прощения))) )

Было легко принять тот факт, что мама и папа развелись. У него теперь есть еще двое детей. Это было принять тоже терпимо. Было сложно принять тот факт, КАК они развелись. Даже спустя пять лет, они с трудом могут поговорить. Мама хочет решать вопросы имущества, папа ненавидит маму. Он ушел из семьи, он предал, он делал больно маме и мне и при этом он не отпускает ситуацию, которую все уже отпустили.

Буду ли я когда-то готова прийти к нему в гости? Наверное это неуместно. Но ведь уже пять лет, когда я приезжаю, мы встречаемся на "нейтральной территории". Перестанет ли сжиматься всё мое нутро, когда он называет своих детей по имени, говорит о них, хотя ведь сама спрашиваю…

Сегодня ровно 20 дней, как я удалила свой профиль в инст. Такой себе маленький праздник. Удивительно спокойно живется, когда не знаешь о том, где, что и как жрут твои знакомые