Люди вспомнили о моём существовании, как только я удалила свой инстаграм. Почему-то 50% из них подумали, что со мной что-то произошло и все еще смеюсь с того, что удалиться из инстаграма = умереть.

Привезли комиксы уже, респект 28му вообще, очень быстро!

Геройки издание в твердой обложке, с суперобложкой (и на них разные обложки!), в пленочке, на хорошей бумаге. Короче, приятное, на первый взгляд, во всяком случае, правда, издано только 5 томов. Вообще их 31 уже, и выходит в сенен джампе, я думала себе заказать выпуск с геройкой или неверлендом по приколу чисто в коллекцию комиксов, посмотрела на ибее, и охуела на какой туалетке они напечатаны.

Это 2021 года, если что, 24 бакса стоит))) )

P.S. Я предупреждала, что постить буду дохуя, мне, думаете, есть с кем такие вещи обсуждать

совсем скоро уже осень, вы и не заметите, как пройдет всёёёёё, жду не дождусь. Будут сдвиги, что то поменяется, хотя Мне сейчас всё это на руку лав не знаю, чем буду заниматься, но чем-то особенным. Буду искать новую работу

Ща как психанула заказала ковер нахуй, покрывало, подушки, 5 томов геройки, старый комикс про дональда дака, комикс терлецкого, футболку и толстовку русского стривера бич, который я давно хотела. Потому что заслуживаюячто-то хорошее раз в жизни или нет в конце концов!

Сегодня +332 подписчика за день, 100-200 человек на трансляции. Я хз, как, почему, я все делала, как обычно. Мб сайт поощряет так ежедневную активность, потому что это мой пятый стрим подряд. А завтра шестой))) Деняк не охуеть как много, кстати, но в подрядке.

Я чувствую себя ебано и одиноко, но я окончательно поняла, что нахуй это все и в пизду, и все со мной нормально, и дружить со мной классно, и встречаться со мной классно, и вообще я классная, просто меня окружают не те люди, они не плохие, просто я ебала с ними общаться, чтобы хоть с кем-то общаться, мне с ними не интересно. Я ебала стараться всем нравиться, как я раньше делала, пошли нахуй, постарайтесь мне понравиться, уебки.

Я в первую очередь буду стараться заработать как можно больше бабла, потому что я могу нахуй, но и больше внимания начну уделять своим увлечениям, а люди хуй на блюде. И буду чаще сюда писать хуйни, наверное, потому что накипает. Во мне вообще дохуя ненависти, я только на ней и еду блядь.

4-й раз за полугодие сваливаюсь с больным горлом. Причём 2 недели назад только-только переболела. Раньше могла либо вообще не болеть, либо лишь раз в год.

Мне, похоже, теперь категорически нельзя пить холодное