мне понадобилось дохуища лет, что бы понять, насколько 3я часть гп действительно хороша. ещё меня до слёз доводят эти пейзажи, настолько это ОХУЕННО. планы на жизнь- оказаться на каких-нибудь подобных холмах, мне кажется я бы тупо лежала на травке и охуевала от того, что это реальность.

Сейчас осенило – может быть, М ревнует меня к своему парню и поэтому у нас не клеится с ней общение? Господи, ну и бред.

Даже если так, почему бы не сказать об этом прямо? Рог продолжает медленно закручиваться.

думаю что у меня кончаются витамины, и я хотела их как рич бич заказать на айхерб, но нам как-то не дали премию. точнее дали что-то в начале месяца — 3к, но что это такое, если только платёжка за отопление приходит на 2,5к (вы разбудили внутреннего деда). перед нг деньги улетают молниеносно, конечно. говорят что её перенесли на январь (хуйня полная, на мой взгляд), но я в режиме ожидания деняк ин эври вэй. надежда, штоб её.

последний рабочий день выдался каким-то пустым и унылым, Х сказала что подумывает уходить (что неудивительно, сдалась ей эта дыра), но мой внутренний ребёнок, как всегда, расстроился и почувствовал себя кинутым. могу всю жизнь прожить, и не привыкнуть к этому, каждый раз меня расстраивает вот такое и я думаю "опять. эта хуйня никогда не закончится. все постоянно ливают". правда в том, и ей это конечно знать ни к чему, и вообще хуёво, что так получается, и это опять-таки что-то да говорит (причём весьма однозначно) о моей всратой жизни, что она сейчас единственная в моей жизни знакомая, с которой можно пообщаться. если она уволится, общаться мы не будем, конечно. в общем, хз, чот грустненько всё.

из хорошего: наконец этот праздник кончился, а выходные остались, и я планирую достать лыжи, почитать, посмотреть кино, поваляться в ванне и спокойно как бы прожить эту неделю без всякого говна.

Что такое успех ? Слава, деньги, холмы Лос-Анджелеса, путешествия, сталь и стекло, вечеринки до пяти утра, профессиональная деформация, эмоциональное выгорание, бессонница и прочие приятные вещи.

Занимайся тем, что приносит удовольствие, – говорят они. И тогда точно добьешься успеха.

Я занимаюсь тем, что нравится (хотя вы можете счесть это скукой смертной). При этом я живу в небольшом городе, ни разу не была за границей (да и по России мало поездила), работаю в офисе с девяти до шести (один час на обед), а по вечерам читаю, смотрю сериалы, пялюсь в окно и ем сладкое. Это считается успехом ?

О, я придумала. Вот моя ступенька на пути к реальному успеху: я взяла себе курс на Skillbox. В кредит. И вот такой комментарий получила от куратора к первому домашнему заданию:

Очень интересно, что многие стремятся уйти от работы «от звонка до звонка», а вам наоборот такой формат комфортнее.

Так появился этот блог: я решила поразмышлять о том, почему популярность в мире имеет приблизительно единственная модель успеха, которой, на самом деле, соответствует не так много людей, как нам хотелось бы. А потом я решила, что мне есть много чего сказать по этому поводу. Скука смертная, сама знаю.

Пока вот такой пост — с эфемерными формулировками будущего и таким же целеполаганием. В ожидании того, что со временем я смогу понять и сформулировать, чего на сама деле хочу.

А теперь оставьте меня в покое. Я жажду залезть под одеяло с планшетом и коробкой Raffaello.

#успех

Если вам когда-нибудь будет очень тоскливо и захочется чем-нибудь себя добить, рекомендую a-ha — take on me – mtv unplugged