Я хотел увезти тебя к звёздам.

В степь. Где нет дыма, нет людей, нет шума.
Только, звёзды…

Такие же звёзды, такой же огонь я видел в твоих глазах в тот вечер, в июне 8 лет назад.

Я спросил тебя в серьёз. Я думал об этом всерьёз.
Я мечтал об этом. И всё что произошло после.

Ты ответила да.
Теперь мне кажется что больше в шутку.
Да, скорей всего.
Но шутка затянулась.

Я мечтаю, что он покажет тебе звёзды.

твоя проблема в том, что ты идеализируешь простых людей. ты загоняешься о своей посредственности и скромности, забывая о том, что перед тобой такой же обычный человек, у вас разный опыт, уровень общительности и знаний в той или иной сфере, но это не значит, что он априори лучше тебя во всём.

когда в мою голову закрадываются мысли о том, что кто-то лучше меня и мне с ним рядом ничего не светит — я всегда вспоминаю одного ублюдка, с которым мне довелось повстречаться. я благодарна ему за то, что он плюнул мне в душу и съебался через месяц отношений. вот так, теперь спасибо. но изначально настолько сильно я считала его умным и безупречным, красивым и талантливым, а он порой не чистил зубы по утрам и не носил трусов под штанами.

идеальных людей нет. но кто-то примет и полюбит любым негигиеничного придурка без трусов, а кто-то оставит смышлёную, эмоциональную, знающую себе цену девчонку, тайно решив, что ему нужно что-то попроще.

никогда не считай себя ниже или хуже других. те, кому по душе всё лучшее, что в тебе есть — совсем скоро притянутся сами и никуда не уйдут.

Стопки новых и прочитанных книг растут каждый день. Еще немного и я смогу построить из них форт, спрячусь там от реального мира и буду проживать только те жизни, которые мне подарят авторы.

Не такой уж и плохой удел для человека, который полностью потерял веру в свои силы, не верит, что найдет нормальную работу и сможет гордиться собой. Почему-то я всегда переживала качели: сначала мне кажется, что я достаточно умный и даже образованный человек, а затем, немного поразмыслив и вспомнив прошлый опыт, понимаю, что я тупица, которых мир еще не видал. Ну и кому такой сотрудник нужен? Я бы сама себя не взяла на работу. Но работать нужно. Нужно же за что-то покупать новые книги, чтобы форт возрастал.

В последнее время мою полку пополняют только толстяки. Ну а что, времени много, а ругать себя мне уже надоело. Нужно же чем-то заниматься. Проходить курсы — это для тех, кто еще не потерял веру в себя. Заниматься спортом — я скоро развалюсь просто от того, что неправильно присела, какой там спорт. А что еще люди делают дома? Я даже блог завела! Вернее он восстал из мертвых. Но не до конца ожил ведь там до сих пор чуть больше 100 подписчиков. Короче, даже во время блогов я не могу себя и свои навыки монетизировать.

Кажется, я скоро начну все сначала. Сначала возьмусь за учебники по грамматике, заново изучу школьные предметы, а потом рискну поступить снова в университет. Буду выпускницей в 30. Ну а что? Первая попытка очевидно провалилась. У меня нет никаких навыков, чтобы пойти хоть куда-то работать. Классно 4 года жизни провела в университете. Очень полезно, конечно. Наверное, все потому, что никогда особо не была близка к своей профессии, представляла все совсем иначе и выросла достаточно тепличным, комнатным растением.

Пора наконец закончить свое самобичевание и заняться хоть чем-то!

Сломала утеплитель в двери, лол. Потому что ебнула дверью со всей силы.

Когда я уже запомню, что лучше один раз посильнее удариться виском об угол стола, чем ломать вещи, которые никто не починит.

9 утра. Пью пиво с чипсеками. Потому что худею и мне нельзя делать это по вечерам.

Кстати, худею более-менее успешно, т.к за полторы недели скинула вес с 57 до 54.700. Что в очередной раз доказывает, что вес выше 55 кг не мой вес.

Только бесит голодная тошнота по утрам. Потому что последний раз я ем где-то в 15.00, а потом хочу есть только в 20.00, но не ем.

И почему я не владею английским? За латиницей и чужими словами было бы так легко спрятаться. Было бы все намного проще. Проще выразить мысль, написать то, о чем немного побаиваешься думать, быть честной и увидеть то самое.

Не нужно было бы переживать об анонимности. Прятаться за маской и безликим именем. Я могла бы просто быть «Daisy216» и выкладывать все. Но не могу. А значит пришло время быть смелой.

Нужно время чтобы понять что за фрукт этот viewy, понять тексты тех, кто выпадает в ленте. Понять можно ли быть честной, как было когда-то в тэйсти.

Мне не хватает тэйсти. Я училась там быть смелой. А ещё очень любила тексты одного человека. Они были пропитаны душой и эмоциями, захватывали словно романы сестёр Остин. Да, это было романтичное и чудесное время. Но теперь я буду здесь. Буду делиться собой и впитывать истории других. Как губка.

Мне этого очень не хватало.

Ты говоришь мне столько хороших слов. Столько разрывающих от любви сердце вещей. И я бы хотела. Но голова растекается от эмоций, и я не могу связать и двух слов. Светло на душе, когда смотрю на тебя. И всё-таки это не химическая штука. Это тепло любви. Когда кладёшь голову мне на грудь, когда мажешь мне ножки кремом, когда говоришь моя хорошая шёпотом.