я вела Вьюи года так с 2012.

в то время я заканчивала школу — сейчас работаю уже четвертый год.

и так много моего прошлого было сконцентрировано только здесь. заметки о воспоминаниях, которые я могла переживать снова, каждый раз когда возвращалась сюда и перечитывала. фотографии с людьми, которые когда-то были дороги, и которых сейчас даже нет в живых.

и вместо всего этого осталось только четыре сраных поста, которые вообще не несут в себе никакой ценности.

будь проклят день преобразования вьюи.

#вьюи #изменения #ярость

Кто сказал, что мультфильмы — это только для детей? Развенчиваем мифы с отличным мультсериалом про медведей.

У него что-то многовато переводов названия, я предпочитаю «Мы обычные медведи» и озвучку от Alexfilm.

Очень классный, про троих братьев (не удивляйтесь) с совершенно разными характерами и совершенно современным бытом. У них есть интернет, пылесос, суши и сериальчики. Ещё у них есть мудак-коала и классная очкастая подружка ??

? Гризли — самый отпетый гедонист. Любит пожрать и не любит уборку. Всегда за любой кипиш, готов подружиться буквально со всеми ✌?

? Панда — веган, фанат соцсетей и аниме, добрый и романтичный, постоянно ищет подружку на сайте знакомств и зависит от гаджетов.

❄️ Белый (почему до сих пор нет смайлика белого медведя!) — мой любимка. Почти не разговаривает. Спит в холодильнике с топором. Умеет буквально всё. Готовит, убирается, изобретает. Отстранённый, но заботливый. Непоколебимый ✊?

В общем, этот мультик — прекрасный ситком для завтраков. Нежно его люблю и советую. Взрослым! Детям тоже можно, он не грубый ?

#что посмотреть #сериальный маньяк #сериальный задрот #we bare bears #мы обычные медведи #вся правда о медведях

’you need closure, ’ говорит мне Хасмин, и я киваю, удивляясь тому, насколько много всего я делаю бессознательно.

я написала им счастливый конец. его там не должно было быть, потому что я злая, потому что мне больно и пусто, потому что я скучаю по чувству, когда тебе есть кого любить. и лч должен тоже тогда.

но нет. я хотела написать со смыслом "у лч есть лимиты, поэтому он уходит и не принимает обратно", потому что у меня они, как оказалось, есть. а у него нет. и дать им счастливый конец — это правильно. потому что лч примет ви всегда и в любом случае, чтобы ви ни сделал — с собой, с ним. с ними.

то, что у меня счастливого конца нет, не значит, что я должна портить их.

Вселенная, надеюсь, с меня хватит.