Не надеюсь получить отклик.

Ведь я не была здесь несколько лет.

Когда-то это место было моим самым уютным бункером. Я приходила сюда как к себе домой. С чашкой чая. И вкусной шоколадкой. И понимала, что здесь всегда обнимут, поддержат и ждут.

А сейчас это так?

Мы столько пережили вместе. И побед, и поражений.

Скажите, меня кто-нибудь помнит?

#личное #блог #привет #oskolki-phraz #любовь

Видимо, психов в нашем районе прибавилось: если раньше врач-психиатр вел прием всего три часа, то теперь уже пять.

И хочу сказать, что новый врач такая лапушка, что вместо пяти минут я просидела у него почти сорок и это учитывая, что я в общем-то пришла продлить рецепт, а вышла из кабинета в приподнятом настроении и с двумя новыми рецептами бонусом к нужному: ему так не понравился мой ответ "терпимо" касаемо моего состояния, что он сам предложил добавить ещё один препарат и снотворное "на случай тревожности и бессонницы".

Я понимаю, что быть милым и добрым его профессия, учитывая основной контингент его пациентов, но ведь и другим врачам в муниципальных поликлиниках не помешали бы эти качества, а скотов среди них слишком большой процент - можно сколько угодно говорить на тему того, что какие зарплаты - такое и отношение, но если ты решил быть врачом, то будь добр соблюдать хотя бы банальную вежливость.

Но отдельная песня и песня хорошая, конечно, это медсестры в стационаре - законы о продаже рецептурных препаратов становятся все строже с каждым годом, а им все нипочем с их странной отчетностью, потому что лекарств они отсыпают всем как добрые воспитательницы детям конфетки - без счета и с лихвой.