Чюваки, ну потыкайте вы по кнопочкам вокруг, нажмите на ник под своим постом - там будут все ваши старые записи. Логично, что всё ещё сырое, что-то где-то криво-косо работает, что-то не отображается, каких-то функций не хватает, но ЭТО ЖЕ НЕ ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ. Ну подождите немного, со временем пофиксят. Хотя да, это происходит медленно.

А то, что Вьюи теперь напоминает Тамблер - ну это лол. Изначально Вьюи был русским клоном Тамблера (из-за чего, помнится, аж сами тамблеровцы возмущались, когда на этот сайт набрели), так что теперь я вижу даже больше отличий, чем раньше.

Но плиточная форма мне тоже не очень нравится, это правда.

Энивэй, это лучше, чем когда сайтом управляла бешеная самка-админка, которая пихала в рекламу трояны, банила за неугодное мнение и крыла высказавших его трёхэтажным матом.

ответственно отнестись с каникулам и каждый день делать что-то из намеченного вместо того, что бы в последний день носиться и нихуя не выполнить? мм..не моё, совсем не моё. чё тут могло сыграть свою роль? ну, то что 1го это возможность отдохнуть, 2го прибирать и готовить, потому что 3го целый день гости. и потом меня ещё накрыло ёбаной грустью и я проебала последние дни. моё плохое настроение очень хорошо меня обездвиживает, но в целом это всё отмазки, ибо ну невозможно за 8 дней, ну даже за 5, ничего не сделать. я даже кино никакое не посмотрела (только джокера, охуеть что я решила посмотреть под настроение "пойти сдохнуть где-нибудь") к р у т о провела праздники, охуенно просто, даже в парк у дома на лыжах не вышла ни разу, не говоря уже вообще ни о чём более важном.

Счастье женщины - это когда мужчина настолько Мужчина, что ты доверяешь ему и знаешь, что даже если он завяжет тебе глаза и скажет: "Не бойся, ступай", - ты никогда об этом не пожалеешь.

#счастье

Мы ожидаем, что жизнь станет лучше, когда нам исполнится 18 лет, когда мы поженимся, когда получим лучшее место работы, когда у нас появится ребенок. Потом говорим, что наша жизнь станет лучше, когда мы, наконец, купим дом побольше и машину получше, сможем пойти в отпуск, выйдем на пенсию. Правда в том, что лучшего момента почувствовать себя счастливыми не существует. Кажется, жизнь вот-вот начнется! Но всегда на пути существует одна проблема, одно незаконченное дело, один непогашенный долг, которые нуждаются в первостепенном решении. И если мы присмотримся, то увидим, что эти проблемы бесконечны. Мы должны ценить каждый момент, особенно, если делим его с кем-то дорогим, и помнить, что время не ждет никого. Счастье – это путь, а не судьба. Работайте, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любите так, как будто вас никогда не ранили, танцуйте так, как будто вас никто не видит.

#ожидание #счастье #судьба #время

Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то, что хотим.

Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

Мы говорим: "Я никому не нужен(нужна) ", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.

Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.

Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.

Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке.

Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки.

Нам не важно общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?".

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник.

#странность

Неприязнь других людей - не ваша проблема. Когда другие люди будут говорить или думать о вас плохо, продолжайте быть собой, не надевайте маску. Никогда не позволяйте чьему-либо негативу предать себя. Не думайте, что люди делают что-то ради вас. Они всегда делают что-то ради себя.

Меняйтесь, если это делает вас лучше, но делайте это ради себя, а не ради признания другими.

Волнуйтесь о собственном внутреннем мире, а не о мнении других. Если вы верите во что-то, не бойтесь, что вера бессмысленная.

Медленно умирает тот, кто не путешествует, кто не читает, кто не слушает музыку. Медленно умирает тот, кто разрушает свою веру в себя. Кто не позволяет себе помогать. Медленно умирает тот, кто уничтожает саму любовь, и проживает свои дни с постоянными жалобами о невезении или непрекращающемся дожде. Умирает медленно тот, кто бросает свои планы, ещё даже не начав их. Медленно умирает тот, кто становится рабом привычки, выполняя каждый день один и тот же маршрут. Медленно умирает тот, кто избегает страстей. Кто предпочитает чёрным по белому и точки над буквой «i», вместо того, чтобы быть вместе с эмоциями. Именно теми, которые делают глаза лучистыми, которые могут заставить сердце стучать и от ошибки, и от чувств. Медленно умирает тот, кто не отбивает удары судьбы, когда он несчастлив в работе или в любви. Тот, кто не рискует тем, что есть, ради того неизвестного, что может быть, если идти за мечтой. Живи сегодня! Рискни сегодня! Не смей умирать медленно! Не запрещай себе быть счастливым!