"Мужчина мечты" - Известная фраза героини Кэрри Бредшоу из сериала "Секс в большом городе". Каким он должен быть, этот мужчина: Красивый и богатый? Идеальный мужчина не самец, который порвет тебя в постели и изничтожит претензиями в обычной жизни. Не изменит. Не посмотрит на другую, просто потому что ты рядом и ему есть на кого смотреть. Он ласков, заботлив и принимает тебя со всеми твоими чертиками. Дорогого стоит найти такого. Ох сколько обожжешься в пути, но в конце награда. Он - мужчина мечты, заботливый и нежный. Твой.

Нужно быть осторожнее с желаниями: теперь у меня есть охуенная, аппетитная задница, так сказать, "орехом", но к этому, внезапно, приложилось ещё и отсутствие талии, хотя сколько себя помню, большую часть времени она была 58см, а сейчас даже сантиметр в руки страшно брать. И вовсе молчу о том, как меня "залило" от приема гормонов, что к концу рабочего дня даже щиколотки становятся шире.

И после недолгих раздумий я решила, что пусть уж лучше будет талия, а задницу всегда подкачать можно.

Осень, определенно, мое время года. Депрессии как не бывало, хоть за окном льет как из ведра. Запаюсь сериалами, крепким кофе и шоколадными бисквитами: р

Шекспир сказал: «Всё заканчивается встречей влюблённых». Редкая по красоте мысль. Лично я ничего хоть чуть-чуть похожего не испытала. Но очень хотелось бы верить, что Шекспиру удалось. А вообще, мне кажется, я думаю о любви больше, чем надо. Но меня восхищает, что любовь обладает такой силой, которая способна перевернуть нашу жизнь. Кстати, Шекспир изрёк ещё одну мудрость: «Любовь слепа». И вот под этим я могу подписаться. У кого-то совершенно необъяснимо любовь исчезает. А кто-то просто теряет свою любовь. Ну и, само собой, любовь можно найти (пусть и на одну ночь). А есть совсем иной род любви — самый жестокий. Такая любовь не оставляет своим жертвам надежды. Это безответная любовь… В любовных романах люди в основном влюбляются друг в друга. Но а как же мы, все остальные? Кто расскажет про нас, про тех, кто одинок в любви? Мы жертвы одностороннего чувства. Мы проклятие мира любимых. Мы нелюбимые. Мы ходячие больные. Мы инвалиды без преимущественного права парковки.

Вы когда-нибудь ловили себя на том, что думаете о каких-то странных вещах, о которых, по-хорошему, вообще не надо думать. Я да. Сегодня. Наблюдая за тем, как мне делают маникюр, стала размышлять о чем-то жутком. Например, оклеиваются ли наращенные ногти, когда человек умирает. И если ты ходишь с этими самыми ногтями, а потом покидаешь земной мир, делают ли тебе в морге маникюр? Убирают ли акриловые ногти, оставляя только натуральные, или "и так сойдет". По мне психушка плачет.

Когда Облако.Мэйл.ру предлагает мне старые фото 4-хлетней давности, на которых я облачена в кукольные платья, с улыбкой на лице, выражавшем довольство жизнью, полного предвкушения от предстоявшей встречи со своей судьбой, от так желаемого замужества, я неизменно и неизбежно погружаюсь в грусть и печаль. Потому что ожидания от сбывшегося не оправдались. Потому что, просыпаясь посреди ночи, я всё ещё продолжаю вопрошать себя, как в бреду, кто все эти люди рядом со мной сейчас и почему в моей теперешней повседневной жизни нет тех, кто вызывал бы безоговорочное ощущение безопасности. Мне становится нестерпимо обидно за ту девочку, такую красивую и уверенную в своём праве быть счастливой, смотрящую на меня с фото за прошлые годы, потому что я спустя время так и не осуществила самое главное: не ощутила на протяжении прошедших лет вкус радости и счастья, что всё так и должно было произойти в моей жизни. Я чувствую себя так, словно бы, сильно жаждая купить новую красивую обновку, хапнула первое попавшееся платье, но что оно подходит мне лишь на толику, поняла с течением времени, вышедшем за сроки его возврата…

Что мне теперь с этим делать? Как восстанавливать себя?..

Сегодня в очередной раз убеждаюсь, что проблемы одинаковы. Как войны из за жажды власти какого-то утырка, что сегодня, что завтра. Я не исключение, но не хочу мусолить всем заебавшуюся тему(то что проблемы у всех, везде и повсеместно). Просто пишу это, чтобы через год или больше увидеть что я делаю и как меняюсь, попробую не затрагивать свои проблемы. Мне как то жалко смотреть на себя, когда я жалуюсь. Просто буду писать то о чем я думаю и замечаю, пишу это лично для себя. Никакой конкретики, просто я и мое место где мои мысли будут выходить из моей корбки.