Казалось бы мелочь, ерунда…но одна фраза и глаза полные слёз….и обидно так, до глубины души ! Как же я в себе это не люблю, какая-то неадекватная реакция на простые слова, а ведь он никто мне….и я ему никто…Но как-то….обидно….

ты ведь знаешь, что все секреты которые ты рассказал мне останутся только между нами

поэтому и доверяешь

я ведь люблю когда мне доверяют

ты просто не можешь понять моего отношения к тебе! я начинаю болеть тобой, понимаешь? я просыпаюсь что бы утром, днем или вечером просто прочитать смс от тебя. вечером жду звонка и разговора в котором ты скажешь мне что я нужна тебе и ты хочешь быть рядом., как тогда..это счастье для меня, слышишь? счастье! я дышу только потому что надеюсь что ты услышишь ноты душы и поймешь чего я хочу!

Иногда мне кажется, что здесь собрались глубоко несчастные, одинокие и в чем-то разочарованные люди.

Надеюсь, что я ошибаюсь.

Следующий мой пост будет позитивным. Обещаю.

я так устала от его смс, круглосуточно…утром, днём, вечером….ночью….! Сообщения от него сыпятся и сыпятся !!! МТС, хватит уже !

она пришла… теплым ветром по холодной коже и по еще не растрепаным волосам. пришла обжигающим кофе в холодных руках на ходу по Киевским улочкам, переулкам, переходам и паркам. пришла дождями и грозами. пришла молчащим телефоном. пришла желанием удалиться отовсюду, но только чтобы меня нашли скорее. нашли те, кто действительно дорог и нужен. пришла грустью в мыслях и желанием стать не_одной.

misscherry :

nezhnaya :

"- Я постепенно влюбляюсь в тебя, - прошептал он, глядя ей в глаза.
- Это из-за мая, который только что был здесь. В мае все влюбляются, но к ноябрю чаще всего обо всем забывают.”

родная моя, наверно виновата перед тобой, хотя нет, но это уже не так уж и важно.

я ужасно соскучилась, хотя ты мне не веришь.

знаю, ты тоже, хотя думаешь наверно обо мне что я тварь..

я знаю, ты это прочтешь, так вот если мир, дружба жвачка напиши мне!

а еще жду тебя завтра у меня с ночевкой.)

Твоя Алиюша-родная писюлька.

лето 2007 года."после бурного романа"так бы сказала одна особа.

три месяца приятного общения.каждый день вместе.у него работа с 8, а у меня каникулы.лежа на зеленой траве с ванильным мороженым разглядывали облака, бегали по клумбам, пели, катались на роликах и велосипедах, слушали один плеер, говорили и говорили, он постоянно смешил меня.работал, чтобы исполнилась его мечта.помню, шёл жуткий ливень и мы втроем бегали по лужам.когда жутко промокли стали переодеваться посередине улицы и прогуляли ещё часа два.день, как и всё лето, прошел беззаботно.

сейчас есть случайные, но приятные встречи.исполнилась его мечта-группа.он на барабанах.первая песня посвещена мне.я назвала её "сладкая сказка".

вспомнилось в 00:55.и хочется сказать:"спасибо, Вань".

—если бы я сказал, что люблю тебя, что бы ты тогда ответила?
-давай жить сегодняшним днём? тебе без сахара, да? (c)

вообщем никак. что-то происходит вокруг, много много слов, а мне нечем ответить. "не привыкай" было сказано так много раз тогда, что я и правда перестала привыкать, верить, ну и влюбляться за одно. это намного легче

вы когда- нибудь играли в игровые автоматы ?даже если вы не припоминайте такой практики в своей жизни, сейчас поймете, что играли…

вот представьте:вы пришли в игральный зал…засунули купюру в щелку.На депозите у вас определенная сумма.Вы на нее играйте.В зависимости от вашего везения и умения, вы или выигрывайте и уже в плюсе, или проигрывайте, и готовы засунуть еще одну купюру.В обоих случаях остановится невозможно.Вы или хотите выиграть еще больше или верите в "сейчас попрет", или вам уже просто горько отходить от автомата, ведь вы в него уже столько вложили…И вот у вас на экране комбинация и нажатием одной кнопки вы можете утроить выигранное или потерять все….

  • автомат-отношения
  • купюры-эмоции, чувства, усилия

а кто не рискует, тот не бывает победителем

Михайловский сад, сад Инженерного замка. Афиша. Дневники.

Один - для него, второй - для Крис. Я так заполняю наполовину полную душу - пустота от нерассказанных бытовых мелочей иногда становится тяжкой. Я не могу валить всё на Дашу, не хочу - на маму, ей и так слишком. Не могу по телефону или с посторонними, хоть и хорошо знакомыми людьми.

Поэтому молчу. Улыбаюсь, ищу что-то новое, жду гостей, покупаю продукты, готовлю, смеюсь, заполняюсь идеями, списками, планами.

А с девушкой этой мы всё-таки на одной волне, как сто лет знакомы.

Но моя старая подруга, просто осточертлая дура, не могу терпеть даже на таком каверзном расстоянии как Европа- Питер. Детсад устраивает опять, эгоистичная.

Еще люблю веселые пьяные звонки, почему нет?

Стою на кухне…Попиваю чаек…Темно… ночь…И мне на душе так хорошо…Возьми да и ляпни"Пиздато".Папа за спиной откашлялся и заявил "Ага.Заебись!Иди.Спать.".(Катерина У.)

Автор

  • А все дороги ведут к людям.
  • Взрослые <…> воображают, что занимают очень много места
  • .. можно быть верным слову и всё-таки ленивым.
  • Он не ответил ни на один мой вопрос, но ведь когда краснеешь, это значит "да", не так ли?
  • Когда даёшь себя приручить, потом случается и плакать.
  • Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.

Маленький принц

  • Хорошо, если у тебя когда-то был друг, пусть даже надо умереть.
  • Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.
  • Не люблю я выносить смертные приговоры. И вообще мне пора.
  • Когда он зажигает свой фонарь — как будто рождается еще одна звезда или цветок. А когда он гасит фонарь — как будто звезда или цветок засыпают. Прекрасное занятие. Это по-настоящему полезно, потому что красиво.