все время все так complicated: мальчики, девочки, мысли, математика. ничего не хочется делать, кроме как валяться и читать/смотреть блоги, хотя иногда что-то такое находит, что хочется изменить все - отклеить обои и покрасить стены в белый, учиться на отлично, гулять только по выходным, не лениться и высыпаться. хочу уже какой-то определнности в конце концов, решить все для себя и делать

затянись мной. люби хотя бы такой,
выпуская в воздух мой дым
для меня это повод побыть три минуты с тобой
для тебя – умереть молодым.
я хочу быть с тобой в те моменты,
когда спасает лишь никотин
когда все друзья – конкуренты
и когда ты совсем один
я хочу быть с тобой до рассвета
у открытого в ночь окна.
я хочу быть твоей сигаретой,
если так тебе буду нужна.
подожги. подавись тишиной.
а я узнаю, что такое рай.
я хотя бы буду с тобой.
затянись мной.
меня
выдыхай. (с)

Сегодня мы наконец встретимся….. будет шампанское и смех….будут сигареты…слёзы…куча воспоминаний…сыр косичкой тоже будет (первый раз я его попробывала с тобой…у тебя))) !!! Расскажем друг другу о своих мечтах ! Я люблю тебя…не смотря ни на что…люблю ! мне столько всего нужно тебе рассказать…! ахх….

главное не передумать….!

" я прекрасно понимаю, что не люблю его, но думаю о нём постоянно…не могу меня прямо магнитом тянет…хочется найти повод что бы подойти… просто подойти и поговорить или просто постоять с ним… а повода всё нету… незнаю когда ещё увижу.. . " (с)

нашла у кого-то в записях..и это так схоже со мной… все тоже самое…точь в точь..


Даже если ты охренительная, найдется человек, для которого ты такой не будешь. И в этого человека ты обязательно влюбишься.

…и сидя там, на холодной кухне в одиночестве, согревая руки о давно остывший чай, я поняла, что кроме него мне никто не нужен..

Она понимала что её отличие от других его девушек, в том что она ничего не просит, не ждет и даже не звонит…Она слишком свободная и слишком сильная чтобы быть слабой.

она убежала.убежала от любви.от взаимной и сильной.ей не хочется чувствовать себя половинкой.она привыкла быть целостной сама.привыкла думать за себе.поступать не советуясь.мечтать о своем будущем.верит, что сможет собой для себя заменить их.в этом треугольнике из его любви к ней и ее к нему, она выбрала любовь к себе

Почему человечество не придумает способа для лечения глупости и тупости?….способов конечно много, но ведь глупый человек никогда не задумается над тем, что он глуп и естесвенно никогда не придёт к тому, чтоб избавляться от этой ужасно " болезни" ! А вот если бы можно было выпить таблетку и человек враз избавлялся бы от этого недуга…было бы супер! Многим бы посоветовала это лекарство, многим бы подмешала в чай !) Сама бы половиночку съела!))) ) Жаль, что такого ещё не придумали!)

Ты стал причиной…

Ты стал Вдохновением моего безмолвия…Ты стал причиной моего разочарования в них, во всех… Я больше не ищу… Ничего… Заигравшись, ты проиграл настоящему… Проиграл наше прошлое…Теперь время Масснэ и Сен - Санса… Кто бы ты ни был, чьё лицо ты не носил бы… Ты стал причиной моей усталости от любви… Любовь не прощает сослагательного наклонения… Кто бы ты ни был…

Ты БЫЛ.

(с.)

почти не помню твой голос…я забыла твой запах…забыла ощущения от твоего прикосновения….я не помню тебя….молодец….правда?….твоя задача… сделать тоже самое !

это мой бред…и мои бредовые мысли….мои бредовые слова и фразы…. БРЕД … но так могу говорить лишь я….и никто другой… НИКТО, слышишь…. про мои слова не может так говорить….!

" - Марина: попроси меня о чём-нибудь….

- Пушкин: не сердись на меня и не ворчи…….когда захочется лучше перетерпи остынь "

….. но как это сделать???? как?……

Два самых дорогих мне человека. Люблю. За все. За все что сделали для меня. И что бы это ни было, плохое или хорошее, главное оно привело вас ко мне и меня к вам. Вы одни такие на всем белом свете. Я чувствую вас. Ваше состояние. И каким бы оно ни было, я смогу вас понять. Возможно посоветовать. И вообще быть с вами, когда вам плохо или хорошо. Знайте, вы всегда сможете на меня положиться. Вы делаете мою жизнь ярче. Люблю.: *