Логическая загадка разгадана почти в два счёта….конечно мне потребовалось всего-лишь пару месяцев…..Но ведь я чувствовала, предполагала и в конце концов подозревала….и вот она…правда….! Как же обидно, как убого понимать своё тупое наивное ничтожество! А ведь мне всего-лишь хотелось любить и быть любимой.хотелось верить тебе и в тебя..быть интересной и милой… Хотелось, что бы ты таковым являлся, таким каким я создала тебя в своём мире….мире, в котором только хорошее и позитивное….в мире в котором правит добро и нет обмана и предательства….! И даже сейчас когда понимаю, что это всё обман……я не могу злиться….видимо есть причины по которым "ты " (не знаю, как к тебе обращаться…он, она…или оно) причины по которым ты общался со мной….не понимаю их…..не хочу понимать…не вижу смысла….смысла в том…как можно так влезать в душу человека, ведь я так прониклась к тебе, подпустила дальше некуда….а ты оказался все-лишь буквами, словами, предложениями…не знаю кем, но точно не тем кого я себе представляла….! И как-то даже….знаешь бывает такое…когда рушится всё в один момент…..с тобой такое уже я ощущала и вот снова….снова ты предал (в моём понимании это так)

А может это шизофрения и всё это мне кажется…может так? Может я опять придумала себе то, чего не существует……Поверь, лучше было бы так…..На моём месте любой человек сделал бы приблизительно такие же выводы ! а какие выводы сделала я? сама не пойму, в моей голове хаоз….бордак, беспредел…..ураган….конец света….Мне так обидно…..так больно…..так ужасно ! и как говорится: "слезами горю не поможешь "…да и смысл плакать…..ведь оно того не стоит !

мне просто не понять….не понять таких как ты…..кто создаёт и рушит в одночасье…..! Так не правильно, так не справедливо ! Я не заслужила этого ! Это я точно знаю !

Признаюсь….я глупа, добра, открыта, как открытка..эгоистична…..и слишком наивна……а просто потому что, мне как и любому человеку на этом свете нужна любовь, верность, внимание, ласка, понимание….и в этом моя великая ошибка…..!

Помнишь я сказала тебе, что скучаю по твоему запаху. Запаху родного человека, который не спутаешь ни с каким другим, он такой родной, близкий, самый притягательно родной…другого такого нет….. Ты на это ответил, что я единственная кто говорил тебе такое, я видела в твоих глазах, что тебе было это так приятно, даже важно, важно то, что есть та, кто тебе говорит такое ! Вспоминая этот момент….слёзы наворачиваются….не потому что я тебя ещё люблю и хочу тебя вернуть, нет…просто это был последний искренний момент в наших отношениях…! последний и запоминающийся..! Момент, который я не забуду никогда ! всё что было потом….я не помню…не хочу помнить….

… Немного подташнивает от таких как ты….которые думают лишь о себе…Конечно каждый человек эгоист и его Я для него важнее, но нельзя же так !!! Нужно научиться не замечать этого, нужно просто меньше думать…но как?….ведь себя не поменяешь в корень….и сущность останется той же !!!!!!! Нужно не замечать…..или стать незаметной….незаметной для всех ! Обрубать это бессмысленное общение на корню!!! Обрубать!!!!!

Странный ты человек…! Всегда тебе хочется быть лучше, пытаешься опередить меня…но в итоге получается, что всего-лишь бежишь за мной вдогонку! Подумай…может стоит жить не лучше меня, а как-то по своему…лучше у тебя всё равно не получается! Моё никогда не станет твоим !
Твоя откровенная зависть теперь уже меня веселит…ты никогда не признаешься в этом, никогда не признаёшь своих минусов…!

P.S а вообще…ты гонишься не только за мной…за всеми…боишься быть хуже других, но ведь этого не нужно бояться ! Нужно просто быть самим собой и может тогда тебя полюбят!

"Потеря тех, в кого я влюблялась, прежде ранила мне душу. Теперь я убеждна:никто никого не может потерять, потому что никто никому не пренадлежит."

Он забыл её имя и запах, для верности вычеркнул среды,
Стёр из памяти адрес, который случайно узнал.
И не вспомнит тот дом, где он был и как будто бы не был,
Удивится, узнав, что кому - то сорочку порвал.
Он вернул свою жизнь, что текла безмятежно-свободно,
В русло прежних забот под паролем "без встреч и тебя "
В его возрасте знают, что сердце должно быть холодным.
(Это юношам трудно по жизни шагать не любя… ;)

Почему человечество не придумает способа для лечения глупости и тупости?….способов конечно много, но ведь глупый человек никогда не задумается над тем, что он глуп и естесвенно никогда не придёт к тому, чтоб избавляться от этой ужасно " болезни" ! А вот если бы можно было выпить таблетку и человек враз избавлялся бы от этого недуга…было бы супер! Многим бы посоветовала это лекарство, многим бы подмешала в чай !) Сама бы половиночку съела!))) ) Жаль, что такого ещё не придумали!)

Любовь….любовь….такая интересная штука…вы знакомитесь в интернете, общаетесь вечерами…тебе интересно с ним….приходишь домой и скорее за комп….в онлайне ли он…если нет, то ты грустишь и не знаешь чем занять себя…Он переводит для тебя песни, такие романтичные, что голова кругом. Рассказывает тебе разные истории из своей жизни, а ты читаешь и думаешь какой же он необыкновенный….это он, которого я ждала! Затем привыкаешь к нему, но тебе становится мало видеть эти буквы….он звонит тебе, ты счастлива слышать его голос! Потом по нарастающей….вечерние…ночные разговоры….снова и снова…..привычка и влюблённость становится всё больше и больше…постоянно хочется слышать его…видеть…НО….он в другом городе…(*упссссс проблема) От расстояния чувство становится всё сильнее….теперь о нём….он прекрасный "принц на белом коне", внешность уже не важна…ты просто уверена, что он лучший из лучших…..и то, что это он твой единственный…Мы понимаем друг друга с полуслова….сердце бьётся при каждом разговоре…в сутки наверно лишь несколько часов, которые проходят без него, хотя нет…он занял весь мой разум…и все сны связаны с ним) …постоянные смс…звонки…я понимаю, что живу только им….а он только мной….Это просто офигенное чувство…..не думаешь о том, что будет дальше….просто живёшь и летаешь в облаках (при этом вы не виделись в реале) И вот проходит несколько месяцев и я еду к нему…..заметьте Я, а не Он (уже стоит задуматься) ….встреча….долгожданная встреча….у меня нет слов…я счастлива…..и вижу в его глазах счастье…..я просто вижу….его……могу взять его руку…..целовать его губы………Моему счастью не было границ, мы проводим вместе несколько дней…и всё так замечательно….я понимаю, что люблю…действительно люблю его ! Потом наступает момент расстования…т.е разлуки…хотя без разницы, я уезжаю..мы договариваемся о новой встрече..и я готова уже на следующий день мчатся к нему…Но….проходит день…второй…третий….и я понимаю, что он становится другим…общение изменилось…реже звонки….мне кажется, что это конец…он уверяет, что просто занят…сомнения не дают мне покоя…..и вот так вот проведя несколько дней я слышу слова, даже не слышу, а читаю.. " Марин, ты не мой человек!"…не знаю с чем сравнить это чувство….я просто упала с небес, ударившись об асфальт! Слёзы, слёзы, слёзы…..это продолжалось пару дней…потом я поняла, ведь если он так сказал…значит так и есть, уважение к этому человеку было столь велико, что я считала его слова святыми…и вот я поняла, что если я не его человек соответсвенно он не мой и всё вроде встало на свои места….слёз больше не стало, я запретила себе думать о нём !) Сейчас я узнаю всё новые и новые вещи о нём…оказывается всё наше общение было изначально постороено на лжи….но в сердце моём лишь хорошие моменты…не могу я думать о нём плохо! И пусть он останется в моей памяти "завоевателем мира")))

Как же приятно видеть во сне то, что не видишь на яву! Иногда кажется, спала бы вечность…лишь бы тебе снились такие сладкие сны. Во сне всё так реально, неотличимо от жизни…ты чувствуешь эмоции, прикосновения, слышишь голоса, можешь смеяться и быть счастливой!) …его голос…Как же сладостны его поцелуи во сне, так подумаешь…….о Боже я целовала его сегодня ночью, смотрела ему в глаза… и была на седьмом небе от счастья.
Хотя есть одно НО….самый неприятный момент в таких вот приятных сновидениях…это пробуждение и осознание того, что всё что сейчас было всего-лишь навсего сон) и ничего более)))
P.S: как же захотелось услышать его голос) и я услышала))

я люблю тебя на столько, что не могу сдержать улыбки когда произношу твое имя.

на столько, что твой голос для меня-самая красивая мелодия на всем свете.

на столько, что в моей записной книжке записано расписание только твоих пар.

потому что я о тебе забочусь.

а забочусь потому что люблю.

Я люблю тебя на столько, что не могу прожить спокойно и 10и минут не взглянув на тебя.

На столько, что я считаю себя вполне счастливой когда ты рядом.

Я люблю тебя на столько, что плачу теперь только от радости.

Я люблю тебя на столько сильно, что было бы странно, если бы мы были вместе.

сильно-сильно

ветер не давал успокоиться деревьям, тень которых одиноко колыхалась в свете фонаря.. холодно и уютно от одиночества, которое вопреки всему несло с собой аромат свободы. так и хочется раздеться и идти по пустой улице, дрожа от страха и холода, забыв о том, что было где-то там- вчера, только что, год назад…

nezhnaya :

Общение с некоторыми людьми просто невозможно забыть, особенно когда это общение продолжается, но всего лишь на уровне "привет, как дела?" и то раз в месяц, когда находится минутка, вместо обычных ранее разговоров по душам, изливания внутренностей.
и смотришь фотографии. свои, человека этого и прекрасно понимаешь, что и ты, и он изменились.
что у тебя, у него уже своя жизнь.
свои отношения, своя любовь, свои проблемы, свои люди "для души".
свои улыбки, фотографии, смайлы, песни в аудиозаписях.
новая жизнь. новые чувства, эмоции.
новая весна.
моя без этого человека.
его без меня.
и живём же.

а в сердце всё равно что-то защемило.

а хочется просто взамности. и капельку былой нежности. ну и куда все катится? ничего не хочется. просто сидеть и молчать. и никаких близких людей нет в действительности. просто люди, которые могут комфортно молчать. ну и какой ты нафиг любящий, если при любом удомном моменте говоришь мне о том, что я тебя достала? и избавляться не собираешься, так хранишь для коллекции, ну и конечно чтобы в любой удобный момент можно было погреться о сердце горячее и горькое уже от слез.

а хочется все же взаимности. и сидеть вечность и комфортно молчать в объятьях.

Общение с некоторыми людьми просто невозможно забыть, особенно когда это общение продолжается, но всего лишь на уровне "привет, как дела?" и то раз в месяц, когда находится минутка, вместо обычных ранее разговоров по душам, изливания внутренностей.
и смотришь фотографии. свои, человека этого и прекрасно понимаешь, что и ты, и он изменились.
что у тебя, у него уже своя жизнь.
свои отношения, своя любовь, свои проблемы, свои люди "для души".
свои улыбки, фотографии, смайлы, песни в аудиозаписях.
новая жизнь. новые чувства, эмоции.
новая весна.
моя без этого человека.
его без меня.
и живём же.

а в сердце всё равно что-то защемило.

НЕНАСТОЯЩИЕ друзья никогда не просят пожрать.
НАСТОЯЩИЕ - причина того, что жрать у тебя в доме нечего.

НЕНАСТОЯЩИЕ друзья называют твоих родителей дядя, тетя.
НАСТОЯЩИЕ называют их мам, пап.

НЕНАСТОЯЩИЕ вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь.
НАСТОЯЩИЕ будут сидеть рядом на нарах и говорить: "да, мы вляпались, но суууука, весело было".

НЕНАСТОЯЩИЕ никогда не видели твоих слез.
НАСТОЯЩИЕ рыдают вместе с тобой.

НЕНАСТОЯЩИЕ одалживают твои вещи и возвращают через пару дней.
НАСТОЯЩИЕ держат твое дерьмо у себя в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое.

НЕНАСТОЯЩИЕ знают о тебе кое-что.
НАСТОЯЩИЕ могли бы написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментариями.

НЕНАСТОЯЩИЕ покинут тебя, если так предпочтет толпа.
НАСТОЯЩИЕ надерут всем задницу, если толпа предпочтет покинуть вас.

НЕНАСТОЯЩИЕ позвонят перед приездом.
НАСТОЯЩИЕ воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА".

НЕНАСТОЯЩИЕ отберут у тебя бутылку, когда решат, что тебе "хватит".
НАСТОЯЩИЕ оглянутся на обблеванный диван и будут заливать в тебя еще, крича: "ты ж знаешь, нам этого дерьма для тебя не жалко!!! "

НЕНАСТОЯЩИЕ ненадолго.
НАСТОЯЩИЕ навсегда.

Because I'm tired of cant-date-you-though-you-are-the-bestever-in-my-life times. That's why I'm here. You know, cheering up the others saves in such cases. :)

Устала от я-не-могу-быть-стобой-хотя-ты-самая-совершенная-в-моей-жизни… и вот я тут. Знаете, на самом деле подбадривать других в таких случаях - просто спасение! :)