а вот когда вот любишь (ну так, чтобы хотелось сказать - "люблютебялюблюнемогу"), то ничего как раз говорить не хочется. и делать ничего не хочется. и никаких артефактов не надо. и даже фотографии в альбом ни одной не наклеиваешь, да и альбома-то не заведено в доме. и открыток не даришь, и подарки нежно подписываешь редко-редко.
а просто просыпаешься в 4.46 и лежишь, уткнувшись носом в затылок. и внутри - такая звенящая тишина. и сердце вот-вот екнет в последний раз и распадется на кусочки. ужасно хочется разбудить, но если разбудить, то кроме "люблюнемогу" сказать все равно ничего не получится. и ты просто лежишь и стараешься не дышать громко.
а к тебе поворачиваются и бормочут - "знаешькакятебялюблю?люблюнемогу.. "
и засыпают
например, в 4.49 утра.

Никогда бы не подумала что так гадко порой быть свободной, так сложно понимать людей которые завидуют этой твоей одинокой свободе. Простите меня ублюдки, но я бы поменялась с вами местами. Как можно завидовать одиночеству? Это не укладывается в моей голове. Мерзость, это первое что приходит на ум, когда я вспоминаю что я одинока. Свобода = Одиночество. Для меня лично это так. Я бы хотела зависеть от кого-то, кого-то противоположного пола. Вам нравится читать это дерьмо? А мне нравится его писать.

Я родился 10 августа. На протяжении 20 лет меня как-то особо и не интересовало, чем во всём мире, ну или хотя бы в России известна эта дата. Однако сегодня решил разобраться с этим вопросом и выяснил несколько довольно забавных и просто интересных фактах.
Так вот, 10 августа — 222-й (забавно) день года (223-й в високосные годы). До конца года остаётся 143 дня.
10 августа - Международный день биодизеля!
В Эквадоре — День независимости.
В Испании — День Святого Лаврентия, ибо в этот день в 258 году Святой Лаврентий был сожжён в Риме на медленном огне (уф, горячо!).
В православной церкви 10 августа проходят празднования в честь Смоленской иконы Божией Матери.
В 1498 году английский король выдал исследователю Джону Каботу награду в 10 фунтов за открытие Канады. Вшивые 10 фунтов стерлингов за целую Канаду - благо хоть по тогдашнему курсу! А всего через пару лет в 1500 году португальский мореплаватель Диогу Диаш (Diogo Dias), потерявший во время бури направлявшуюся в Индию флотилию Кабрала (Pedro Álvares Cabral), открыл остров Мадагаскар.
Во Франции в 1792 году вершилась Великая Французская революция! А именно штурм дворца Тюильри и арест Людовика XVIII (Louis XVIII de France), а в 1833 был основан город Чикаго, правда на тот момент он был малюсенькой деревушкой.
Помимо этого в 1876 году в Онтарио (Канада) был совершён первый в мире междугородный телефонный звонок (расстояние между городами было 13 км).
Что касается дней, которые ближе к нашим, то можно отметить 2003-ий год. Именно тогда состоялась «Космическая свадьба» российского космонавта Юрия Маленченко и гражданки США российского происхождения Екатерины Дмитриевой. не живётся им на Земле спокойно.
Что же касаемо людей, родившихся 10 августа, то среди них есть такие интересные личности как Джеймс Морис (James Wilson Morrice) - канадский художник, Герберт Гувер (Herbert Clark Hoover) - президент США, ныне известный росийский актёр Андрей Краско, Розанна Аркетт (Rosanna Lauren Arquette) - американская киноактриса («Голубая бездна», «Криминальное чтиво» ;), известнейший в мире ирландский футболист Рой Кин (Roy Keane), ну и конечно же никто иной как сам Антонио Бандерас (José Antonio Domínguez Bandera).

в последнее время у меня огромное желание, что бы меня фотографировали..дадад, в прямом смысле слова. просто предлогали "девушка.можно вас пофотографировать"

какая то гребанная, нет, не мания величия, а просто шиза.но так как этого пока никто не делает, я думаю она скоро пройдет.

а вообще я очень люблю фотографироватся.. но в последнее время все фотографии меня очень раздражают… не такие как хотелось бы…

would you like to take some photo of me….?????

Просто, я влюбилась в душу этого человека. Влюбилась в его взгляд. У него такой взгляд… Интересно о чем он думает все время. Хочется порыться у него в голове. Мечтатель. Он наверное мечтатель. Когда я вижу его все время хочется заговорить с ним. Но о чем?

Каждый раз когда он смотрит на меня, мне хочется подарить ему свою душу. Раскрыть. Показать. Ему одному. Он притягивает. Притягивает своей личностью.

Он приятный. И так и манит.

ohyeah :

что заставляет меня заходить к нему на страницу? оставлять вверху в закладках. каждый раз наблюдать "В контакте|****"

что заставляет меня сидеть…и просто тупо смотреть на эту страницу…ведь там ничего нет…

нету о себе, интересы, она пустая…

только фото на аве…

улыбаться когда видишь сбоку маленькую надпись "online", что заставляет меня это делать?

боже пишу какую-то сентиментальную хрень.

и хорошо что никто это не прочтет

sugarfactory :

Хуже всего - изображать спокойствие. Когда ты не можешь бить посуду, потому что расстроится мама.Не можешь запустить в стену свой телефон с его фотографией на экране, потому что хуй ты купишь новый. Не можешь уйти к друзьям, потому что у них есть дела поважнее. Не можешь рассказать ему, как тебе плохо, потому что плохо из-за него самого, вот неудача. Не можешь даже написать какой-нибудь куцый стих о неразделенной любви. Все, что тебе дозволено - плакать так, чтоб никто не слышал.

sugarfactory :

он ненавидит всех, кого когда-то называл близкими
и тех, кого еще назовет – ненавидит заранее тоже.
посылает каждого, кто в него верит, кто говорит «ты сможешь»
и только с такими же, как он, сумасшедшими, бывает искренним.

никаких проблем. он просто напьется в очередную субботу
на самые тяжкие случаи – у него есть от горя таблетки
вокруг много девочек нимфеток-кокеток-марионеток
и «засуньте куда подальше свою заботу».

врачи говорят «два года, не больше» - как приговор
он улыбается и отвечает «плевать я хотел на ваши прогнозы»
200 по встречной, парламент и чьи-то чужие слезы
чужие страхи, и чей-то немой укор.

в его жизни нет человеческого счастья, и нету вечной любви.
а мне уже в общем-то все равно, сколько на него потрачено нервов.
хочешь курить – кури. первый – значит первый.
делай что хочешь, но только прошу: живи.

завтра маникюр, а я ноготь попалам распилила. одна половина есть другой нет… ну что за черт? на первое сентярбя то красивой хочется быть, как ни как последнее…

читаю анг.литературу в захлеб.

теперь подготовка к егэ…

будет тяжело.. но надо

- Ну что продолжаем верить в сказки и фей?
- Конечно. Я до сих пор уверен в том, что ты настоящая фея.
(с)

прочитав.. сердце чуть не разорвалось..

Давай ты меня полюбишь, так глупо и чтоб без остатка, а я буду пить твою нежность, таскать тебя на крыши и украдкой целовать в толпе?