В школе весело так под конец учебы.

Все веселые, общительные стали

Наконец-то сдружились с классом

Кузнецова бесит;З

На физкультуре уже 3-тий урок играем в футбол

5:4 молодцы мы;D

ALYONAOM

Самые популярные посты

29

с Яной ночуем пили пили ахаха, збс, танцытанцы

20

главное уговорить а. что бы он согласился и тогда все збс будеет

19

хули ты тупишь? напиши первым ска

19

подстриглась сказали что мне так хорошо ;)

18

охуеееенный день, не смотря на ебаного анимешника ахахаха, дерррзкий как пуля резкий ахахахаха настроение поднял :DD"обозвал"

18

завтраа будет разговор.