21 мая 2013 года в21.05.2013 10:16 5 0 10 1

В школе весело так под конец учебы.

Все веселые, общительные стали

Наконец-то сдружились с классом

Кузнецова бесит;З

На физкультуре уже 3-тий урок играем в футбол

5:4 молодцы мы;D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALYONAOM — ♥

20

главное уговорить а. что бы он согласился и тогда все збс будеет

20

подстриглась сказали что мне так хорошо ;)

18

как же все изменилось снова общаемся с котиком гуляли 2 раза, разговаривали, мило жее завтра др.натстроение не очень:С

19

хули ты тупишь? напиши первым ска

18

Вообще забыла про тлог ну много чего нового. снова общаемся с Данилом познакомилась с мальчиком, тоже Данил :D хороший такой ;) ...

15

Настя ночует у меня:*