964
Персональный блог 270712 — 964
Персональный блог 270712 — 964
Конечно, я посмеюсь, если этот поцелуй мне померещился, а на самом же деле ничего и не было.
Я все вспоминаю, как ты наклонился ко мне и, убрав волосы, которые упали мне на лицо, сказал: "Ты просила больше никогда не брать тебя за руку". А затем одарил меня поцелуем в щечку. Поцелуем, который я запомню надолго.
Тот поцелуй в щеку значил для меня гораздо больше, чем все твои поцелуи прежде, чем все ночи и дни, проведенные вдвоем.
Я в очередной раз поняла, как сильно я тебя люблю и как мне необходимо наше общение. Жаль, что я не узнаю, что ты думаешь по этому поводу, если только ты не захочешь мне как-то это сообщить.
Ты был так далеко, что между нами были световые года, несмотря на то, что ты стоял от меня в пяти сантиметрах и я чувствовала тепло твоего тела.
Ловлю себя на мысли, что во время концерта мне до жути хотелось "поиграть" - приблизиться своими губами к твоим настолько близко, чтобы нас разделял всего миллиметр и мы чувствовали дыхание друг друга. Для того, чтобы опять ощутить это. Я понимаю, что и так много хочу, но мне так не хватало твоего поцелуя. Или хотя бы иллюзии того, что он будет. Но я знаю, этого бы не произошло, и, в первую очередь, я бы не позволила этому случиться. Но от "игры" бы не отказалась. Несколько раз я поворачивалась к тебе и все хотела ловить твой взгляд. А все именно поэтому, все потому же.
Я бы оставила миллиард синяков и царапин у тебя на теле.
Мне так хочется сделать тебе больно только потому, что не могу поцеловать.
Крайне странные эмоции. Ты стоишь рядом, а я не могу даже прикоснуться к тебе.
Последний поцелуй перед тем, как я уйду. Вытри слезы, это время отпустить тебя.
Я боюсь, что однажды настанет тот день, когда наша дружба придет в негодность и станет неисправной. Ты вообще веришь в то, что мы будем дружить вечность?
Это будет похоже на первый концерт, который мы посетили вместе, но в то же время отдельно. Ты же помнишь? Это был концерт Placebo. Постояли вместе в очереди и разошлись. Только тогда мне до тебя не было дела, ты был всего лишь знакомый. А сейчас ты один из самых-самых дорогих мне людей. И сегодня ты не со мной. И я не могу перестать об этом думать. Как на зло в наушниках заиграла "Forever".
В 17:20 я выезжаю, а значит на месте я буду часа через полтора.
Отлично, к семи, как раз к тому времени, как откроют вход.
Знаешь, отслемься от меня во время концерта, но хотя бы в очереди постой со мною. Я так не люблю стоять в очереди одна, чувствую себя сразу самым одиноким в этом мире человеком.
Ладно, я проснулась 20 минут назад, пойду завтракать чтоли. Ведь в половину шестого буду уже выезжать.
61 с половиной приблизительно. Можешь меня поздравить. С такими темпами ты скоро заберешь назад свой шнурок. Кстати, он до сих пор пахнет.
Самые популярные посты