smf
Персональный блог 1153 — smf
Персональный блог 1153 — smf
честно, мне жаль наш народ. как только все узнали, что мы играем против Анлгии, так все…"мы проиграем, мы проиграем. это же Англия!!!блаблаблабла!". ну и ебать, и что, что Англия. обычная страна, обычные люди. я не говорю хдесь, что я супер крутая патриотка, нет, это не так, но я до последнего верила. (несмотря на милевского конечно же :D). но коноплянка, тимощук, шевченко, гармаш и девич, ааа вы все шикарны:333333 и не смотря на все это:


Разве любовь может существовать без жертв, без самоотвержения? Разве ты можешь сделать так, чтобы я всецело принадлежал тебе, ты — мне? Боже мой! Посмотри на прекрасную Природу и покорись неизбежному. Любовь требует всего и имеет на то право; я чувствую в этом отношении то же, что и ты; только ты слишком легко забываешь о том, что я должен жить для двоих — для тебя и для себя; если бы мы совсем соединились, мы бы не страдали, ни ты, ни я… Меня охватывает то радость, то грусть в ожидании того, что готовит нам судьба. Я могу жить либо с тобой, либо не жить вовсе.
я нереально рада за Украину. 2:1. молодцы!!!!!!

наконец-то) я так долго этого ждала, и вот….. наступило лето! я желаю всем хорошо отдохнуть и успеть многое сделать. а также:
ОСТАВАЙТЕСЬ СОБОЙ! И ЛЮБИТЕ СЕБЯ!

РАДУЙТЕСЬ КАЖДОМУ ДНЮ!

ШИКАРНЫХ МУЖИКОВ ВАМ :D

ну и конечно же, знайте, что я вас люблю такими, какие вы есть. удачного вам лета, дорогуши:333333333333333333333333 

С днем рождения, Меган ♥

Самые популярные посты