Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@zikar
Подписаться
ZIKAR
OFFLINE
Это просто Вьюи блог
Дата регистрации: 31 июля 2013 года
Персональный блог ZIKAR — Это просто Вьюи блог
Я не сержусь и не обижаюсь я дождусь
ZIKAR
Самые популярные посты
17
21:00
мда галя
Маленькая Прелесть21:01да что опять? Алексей Швец21:02
да всё нормально….можно вопрос?
Маленькая Прелесть21...
15
А знаешь я счастлив..пправда….но мне грустно от твоего образа жизни…..будь такой как раньше..ты прекрастна……но не...
15
Хочу написать - "Ты мне нужна." - но останавливаюсь. Наверно потому что боюсь увидеть в ответ. - "А ты мне нет."
15
—Ты завтра свободен?-Да.-Ты мне нужен.-Надолго?-Навсегда!
14
Ты гдето там!С кем то что то !А я всё тут один!жду тебя.