@zhilkina
ZHILKINA
OFFLINE

Love yourself.

Дата регистрации: 21 ноября 2010 года

Персональный блог ZHILKINA — Love yourself.

tena:

amelovskaya:

Деймон: Почему ты так удивилась тому что я хотел тебя поцеловать?
Елена: Я не удивлена. Я удивлена, что ты подумал что я овтетила на поцелуй.
Деймон: Теперь мне больно.

xoptoh:

victoriaarmani:

Мила Кунис потратила на лицо 7 тысяч долларов

Первое место в российском прокате по итогам выходных отошло фантастическому боевику "Первый мститель" (Captain America: The First Avenger), который, согласно предварительным данным журнала "Кинобизнес сегодня", сумел заработать 4,2 миллиона долларов.Романтическая комедия "Секс по дружбе" (Friends With Benefits) напрашивается на сравнение с недавней аналогичной картиной "Больше чем секс" (No Strings Attached), где герои тоже решали проблему, как бы их сексуальные отношения не повредили человеческим.

27-летняя актриса очень тщательно готовилась к этой поездке. Как удалось выяснить журналистам kp.ru, только на разные процедуры по шлифовке кожи лица и декольте она потратила 7 тысяч долларов.

milanova:

max-lefroy:

 Кастиель и "Охотники за призраками"

Помните тех придурков из третьего сезона тренадцатого эпизода? Ну тех, кто вечно хотел снять призраков на камеру? Они еще называются "The Ghostfacers". Короче, не суть. Главное, что я увидел на Тамблере. Я сначала не понял, что же такое заливают фанаты, но потом меня кое-что осинило. Это как бы рекламный ход, или спойлер чтобы зритель не скучал до 7 сезона. В английском я не силен, а точнее когда они что-то быстро-быстро говорят, так что я нихрена ничего не понял.

Но кое-какой диалог разумеется был понятен и то не до конца.


Кастиэль: * смотрит на вверх, видимо обращаясь к Богу * Ну давай же!


Паренек: Так значит говоришь ты ангел? У тебя есть крылья?


Кастиэль: Есть. Ваше восприятие слишком слабое, чтобы видеть их.

Короче объясните мне "that is that?!"

jane-eyre:

Оказывается, есть и такое наслажденье — брести по пустым улицам наугад, не зная пути. Чужой, непонятный город. Чужая, непонятная жизнь. Зато настоящая. Самая что ни на есть.

Борис Акунин

ZHILKINA

Самые популярные посты

47

sweetgrint : everybody : — Увидимся! к/ф Мост в Терабитию via non-stop , alittlebitlonger , fallinginlove

46

знакомо ли вам чувство, когда хочется УЕБАТЬ ВСЕ И В...

sonnensystem : crazyshell : chezannette : nikiniki : sweetkisa : ronnie : (via paramorova )

45

sunnyday : sulfur : just-dance : youtube : xamlo :

45

qiwi : corin : sashkaaa- : по моему мнению в мире еще не было придумано ничего более вечного и настоящего, чем книги...

44

vareshka : на улице мрак, в голове бардак, наверное, нужно так

44

daha : lollollol : mazafucka : alyonalatyfyanova : Скоро…Совсем Скоро Новый Год. У меня одно жел...