@zhilkina
ZHILKINA
OFFLINE

Love yourself.

Дата регистрации: 21 ноября 2010 года

Персональный блог ZHILKINA — Love yourself.

naastyaaa:

nastia-richie:

Несколько высказываний Джонни Деппа.

● Меня всегда интересовали люди со странностями, которых терзают душевные муки.Я справляюсь со своими персональными томлениями, выкуривая громадное количество сигарет и слушая очень громкую музыку.

● Знаю, что это прозвучит странно, но у меня никогда не было амбиций. Я никогда не хотел быть актером или режиссером. Я был и по прежнему остаюсь музыкантом. Все остальное просто случилось

● Может быть, когда-нибудь я сделаю фильм, который действительно поразит людей. Такой фильм, которым я смогу гордиться в старости и о котором смогу сказать своим внукам: "Эй, ребята, дедуля неплохо смотрится в этом фильме, не так ли?" Да, мне бы хотелось когда-нибудь сказать о себе именно так

●Я хочу того же, чего по-настоящему хочет для своих детей каждый родитель - чтобы они были счастливы и чтобы их не коснулась грязь этого мира. Моя любимая книга - "Путь вашей жизни" Уильяма Сарояна. Текст начинается со слов: "Живи, не причиняй никому зла и не давай никому делать зло тебе

● Делай то, что ты действительно хочешь делать. Не играй в их игры. Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево! Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь.

● Обычное дело: восемь утра, а ребёнок уже просит конфетку. Я разумеется говорю, что это, мол, нехорошо. Сейчас нельзя есть конфетку, нужно сначала позавтракать. Но потом естественно смягчаюсь:"Ну ладно, разве что маленький кусочек" Наверное, я слишком мягкий, в общем слабак, Ванесса гораздо сильнее, чем я. Миром, знаете ли, правят женщины. По сравнению с ними мы, мужчины, -просто твари дрожащие!

● Я не хочу достичь момента, когда я почувствую себя удовлетворенным. Я думаю, что если это случится, то со мной будет все кончено.

via astahova

nikksss:

breatheout:

«В Хогвартсе, тот, кто просил о помощи, всегда ее получал.»

— Тайная комната

"В Хогвартсе тот, кто заслуживает помощи, всегда найдет ее."

— Дары Смерти

ZHILKINA

Самые популярные посты

47

sweetgrint : everybody : — Увидимся! к/ф Мост в Терабитию via non-stop , alittlebitlonger , fallinginlove

46

знакомо ли вам чувство, когда хочется УЕБАТЬ ВСЕ И В...

sonnensystem : crazyshell : chezannette : nikiniki : sweetkisa : ronnie : (via paramorova )

45

sunnyday : sulfur : just-dance : youtube : xamlo :

45

qiwi : corin : sashkaaa- : по моему мнению в мире еще не было придумано ничего более вечного и настоящего, чем книги...

44

vareshka : на улице мрак, в голове бардак, наверное, нужно так

44

daha : lollollol : mazafucka : alyonalatyfyanova : Скоро…Совсем Скоро Новый Год. У меня одно жел...