@zbc
ZBC
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 02 июля 2012 года

Персональный блог ZBC — Это просто Вьюи блог

я восхищаюсь небом ноября
если б я только могла его в точности передать здесь
к сожалению это не возможно
но скажу что оно даже лучше того летнего, от которого я была безума
это в тысячи раз лучше
серое, светло-серое, снизу, а вверху нежно нежно розовое, еще выше-белое
это многослойный торт
с тремя начинками
то что серое-черника
розовое-клубника с персиковым джемом
и белое-нежный-нежный сметанный крем
но как я посмела сравнивать совершенно разные вещи?
как какой то торт может сравниться с величеством ноябрьского неба?

неужели все так просто?
неужели все что мне нужно было, это пройтись промерзнув до костей, и купить то что давно хотела, и прочитать, то что давно хотела, и съесть, то что давно не ела
и сидеть вот так, всем рассылая милости?
меня попустило, я не верю

короче так, ребят!мой ежедневник решит все мои проблемы, ахаха*)

В психотерапии оранжевый укрепляет волю; поддерживает сексуальность, активизирует работу желез внутренней секреции. Оранжевый регулирует обменные процессы, лечит мочеполовую систему, улучшает кровообращение и цвет кожи, благотворно действует на пищеварение, обостряет аппетит и вызывает чувство эйфории.

Он оказывает поддержку в случае тяжелой утраты или горя; вносит утраченное равновесие. В первый момент при утрате человек отвергает этот цвет, т.к. не может понять того, что случилось, считая это несправедливым. Следует цвет вводить постепенно. Оранжевый дает способность что-то делать и считается одним из лучших цветов в психотерапии.

так все и было


это лучшие, легкие, свободные два с половиной часа в моей жизни за последнее время, насыщенные сомнениями и желанием
" что же ты делала?"-спросите вы
всего лишь выбирала себе ежедневник
но все было вспонтанно, ничего никому не сказала, встала, оделась и пошла в магазин, один был закрыт, другой-мой рай
я люблю канцтовары, очень

музыку в уши, конечно ее перебивали от части машины, и асфальтоукладчики, но все было волшебно, я шла, думала, глаза слезились от ветра, я все кажется обдумала, хотя даже не помню о чем думала..
долго выбирала себе блокнот, но выбрала, и мне кажется что это одна из пробок моих мыслей
я теперь все поняла
все лучшее происходит нечаянно, внезапно
тоесть то что у меня есть блокнот, точно не означает, что я буду там что то записывать помимо обыкновенных универских записей
купила маме цветы, просто извениться, но сама при том чувствовала искренность только когда посмотрела маме в глаза и сказала "извини "
и обняла конечно

пришла домой, не ожидала от Оли признания, очень приятно, если человек так считает, считает меня дорогим ей человеком, это безумно приятно

на улице похолодало, очень, одевайтесь!

перестать к чему то готовиться, делать то что хочется, максимально искать во всем выгоду, свою собственную, завести блокнот и записыватьзаписывать записывать, делать все во время, не откладывать, не скапливать дела-НАУЧИТЬСЯ!

во рту привкус странный
мозг твердит, что его знает
говорит что это клюква
но мне кажется это настойка..
что то утро больно печальное
холодно
в ссоре с мамой еще
говорим, буд то друг дружке чужие мы
в печке пицца
недоучен английский
я безсильна
сломалась, как кукла
поверни ей голову
верните ей русло
я пишу о своей беспомощности
а ведь от того, что кто то прочтет это стих
тошно
тошно
тошно мне
крик о помощи

Ну блять блять блять!!!
почему так все?!!
ну чем блять я не ценящяая не люябящая, и что ни разу тебя не удивляла?
ну чем я хуже тех блядей с которыми ты спал?
они пустышки, и селючки, одно быдло!
я не говорю о том что во мне так прям богатый внутренний мира, но я получше них, серьезно!
чем?да может просто тем что хоть иногда читаю книги, учусь, достаточно не плохо учусь, во мне есть перспектива, я пишу стихи, а ты поешь-мы творческие, мы должны быть вместе!!!
или блять!сделай так чтоб я в тебе разочаровалась!
а то я так больше не могу!
ты каждый день меня удивляешь!!!

от зависимости до отчаяния
на глаза попасться нечаянно
-не удалось
узнать больше чем правду
обнять, не расплакаться-удалось
не убивает, ни ранит
простой
независимый как гранит
мой, как ветер несящий сгусток энергии-стих

каждому нужна вера
пусть это будет Бог, или любовь, или в свои силы, или в лучшее
но без веры никуда

с одной стороны:
все случается в самый неподходящий момент
но с другой:
не подойди он
ничего бы и не случилось

ZBC

Самые популярные посты