@zazerkalye
ZAZERKALYE
OFFLINE – 12.08.2021 19:53

Хроника дней

Дата регистрации: 04 июля 2011 года

я никто и для вас не выгоден.

Каждую ночь снова мысли о тебе.

Люблю тебя, как наркоман любит кокаин.

Говорить мне не кому, лишь Луне,

Ведь с недавных пор я совсем, совсем один.

Я потерял тебя давно,

Но сердце по-прежнему ищет тебя,

Оно не понимает, где ты, и почему одиноко оно.

Внутри все болит и снаружи порезы.

Ты меня не терпишь уже если честно.

Мы два дня назад с тобой говорили, теперь все знаешь, да и я тоже знаю:

Тебя я люблю, ты меня не переносишь, но я тебе настоящего только желаю.

Знаешь, хотел написать тебе письмо,

Но единственное, чего не знаю: адреса твоего.

Тебя в базе данных нет: наверно, ты ангел.

Никому, что между нами тогда произошло.


19 декабря. Чтож, если бы мы были вместе - ты бы поздравила меня с днем рождения. Но теперь ты знаешь правду и не напишешь мне даже тухлое "привет". Я не обижаюсь. Нет, ни капли. Я радуюсь, ведь по-прежнему помнишь обо мне. Это такая честь, без сарказма. Это многое для меня значит. Более того, ты по-прежнему думаешь обо мне, а это - предел моих мечтаний. Ведь так как я - не поступают. Так не делают. Так не обманывают. А теперь еще так и не любят, не любили и не полюбят, как ты любилась мной. Это невозможно, нет. Я до сих пор помню, наизусть, то поздравление твое, год назад: "аааа с днеем рожденияяя максимкааа, счастья тебе, я люблю тебя. расти большим :D" Такое не забывается). Ты мною не забудишься. А я походу опять не на ту тему пишу) ) Говорю совершенно о другом.
С днем рождения, Никит. Я не забуду, а может и забуду, свои ожидания тебя в раздевалке, все эмоции, неопытные разговоры и все свои проделки, чтобы заполучить твое внимание. Ты охуительный, обоятельный, очень милый, ну таакой милый, красивый, модный, с очень хорошим вкусом. От тебя перенялась моя любовь к репу, к Эми, к Осеане. Спасибо за твои улыбки, от которых у меня подкашиваются ноги, жаль, что ты меня не знаешь. С моим четвертым твоим днем рождения!

ZAZERKALYE

Самые популярные посты

38

Chronicle (Хроника) «На что способен ты?» Три школьных друга получают супер способности, после обнаруже...

33

тошно, грустно, бессмысленно

33

М еланхолия. год: 2011 страна: Германия режиссер: Ларс фон Триер Сюжет: Фильм состоит из пролога и двух частей. В прологе р...