иногда мне кажется, что мой компьютер действует по принципу О КАКОЙ МОМЕНТ В ФИЛЬМЕ\ПЕСНЕ\КЛАССНАЯ КАРТИНКА, ГЛАВНОЕ ЧТО Б ОНА НЕ УСПЕЛА СОХРАНИТЬ НАДО ЗАВИСНУТЬ

все орут о том что дуров придумал. Про статус и музыку. ЭТО ЖЕ УБРАТЬ МОЖНО! чо орать то по каждому его шагу

YOYOYYO

Самые популярные посты

25

http://ask.fm/otvali1 пожалуйстаааааа

24

http://hop-.viewy.ru/ Следите за ней, интересный блог :)

24

http://ask.fm/batlerliza Я просто оставлю это здесь

23

Если хотите, то можете отписаться все сразу. Т.к. я буду продолжать постить\ребложить рокеров, комиксы и всякие ебнутые цитатки. потому ч...

23

нет сил сидеть, нет времени. И, пожалуй, уже нет и желания. Сладких снов, пасаны: *

23

!

кисы и коты, http://hophey.viewy.ru/ это мой новый блог. Я долго на этом не появлялась (ootvali была). Теперь я вернулась на новый. Кому ...