afore
Персональный блог YO-VIVO — afore
Персональный блог YO-VIVO — afore
дома никого нет? ПАТИ! МУЗЛО ВКЛЮЧАЙ ГРОМЧЕ ТАНЦУЙ НА ДИВАНЕ СКОЛЬЗИ ПО ПОЛУ НА КОЛЕНКАХ КРУШИ ХАТУ
когда я вижу, как старшие братья водятся с маленькими братьями или сестрами, я невольно начинаю улыбаться, и появляется уверенность, что эти парни будут замечательными отцами
мне нравится учится, когда я что-то понимаю, когда я ничего не понимаю мне хочется расстрелять от бешенства пол мира
Лето: - 3 месяца без учебников, - 92 дня свободы, - 2208 часов счастья, - 132480 минут блаженства, - 7948800 секунд яркости. Скоро. Совсем скоро.
Самое интересное на экзамене началось после того, когда на вопрос преподавателя: "Вопросы есть?", кто-то спросил: "Как дела?"
я люблю тебя сонного, злого,
с настроением равным нулю.
неумело и так бестолково,
до сорвавшейся крыши люблю.
Интересно, меня когда-нибудь кто-нибудь сможет полюбить?
Это вообще возможно?
СПАСИБО ЖИРНЫМ ТЕЛКАМ В ОБТЯГИВАЮЩИХ ШТАНАХ, У КОТОРЫХ НА МОРДЕ ТОННА МАКИЯЖА, ВЫ ПОВЫШАЕТЕ МНЕ САМООЦЕНКУ
обожаю, когда ты обнимаешь человека, которого любишь и он обнимает тебя в ответ, даже сильнее.
не только плохие воспоминания заставляют грустить,
но и самые лучшие, когда знаешь, что они не повторятся
Плакать легко так же, как и дышать — чем больше ты накопишь в себе, тем больше выпустишь наружу.
чем дольше мы не общаемся, тем больше отвращения ты у меня вызываешь. Странно. Нормальные люди в таких ситуациях обычно начинают скучать
от воспоминаний нет лекарства и исцеления, нет убежища, нет спасения, нет защиты, нет меры предупреждения, нет спокойствия, нет забвения.
Самые популярные посты