afore
Персональный блог YO-VIVO — afore
Персональный блог YO-VIVO — afore
Мы сами хозяева своей жизни,
и если сильно захотеть можно ее изменить.
Не слушай людей которые говорят,
что ничего не получится.
Они неудачники и неудачниками останутся,
а у тебя все получится, не сомневайся.
Главное – не зацикливаться на временных труд
чем больше отдаешься
человеку, тем меньше ты
ему нужен.
меня с ранних лет учили всегда здороваться с людьми. но чем старше я становлюсь, тем меньше здороваюсь ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТАКАЯ ЗДРАВСТВУЙТЕ А ЭТИ УЧИТЕЛЯ, КОЛЛЕГИ, ТЁТИ, ДЯДИ, СОСЕДИ ДАЖЕ НЕ СМОТРЯТ НЕ ТЕБЯ ну неприятно же
Сейчас такое время, что
парень лучше пойдет
нажрется с друзьями, чем
купит цветок девушке.
И это так огорчает.
когда я была маленькая у моих родителей было две миссии: загнать меня в воду на речке/море и выгнать меня из воды. прошло 10 лет, а миссии остались.
как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.
чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.
возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.
кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.
Я бы хотела вертеть вами, мальчики,
Я бы хотела кружить вам головы
Я бы хотела смотреть сквозь пальчики,
Как вы обещаете подвиги.
Я бы изредка вас награждала
За ненужные мне старания
Я бы искренне вас не желала
Я бы все называла "симпатия"
утром тебе кажется, что все прошло. а вечером болит еще сильнее.
Папы так много заметок пишут про мам, но так мало про пап. а ведь папы - это те же мамы, только папы. они тоже были рядом еще до нашего рождения. они помогали мамам, когда те ходили с животиком, они целовали и гладили нас еще тогда, когда мы не родились. они сидели с нами, когда мамам нужно было сходить на маникюр, они с трудом, но пеленали нас, они давали на затрак молоко с хлопьями или пережаренный омлет. они смотрели с нами мультики, хотя может это было им неинтересно. они катали нас на своих спинах. они играли с нами в "самолетики". они носили нас на руках, когда мы претворялись, что спим. они покупали нам конфеты и мороженое, когда мама запрещала. они возили нас в кино, на тренировки, в школу. они были рядом с мамой, когда нужна была поддержка. а еще папы ужасно любят своих дочек. они порвут любого, кто обидет их малышек, пускай даже она будет виновата. папы всегда будут на нашей стороне. у кого-то папы ушли еще в детстве, у кого-то пап уже нет…но не стоит винить их за это. ведь если бы не папы, не было бы нас.
Я люблю смотреть на раннее утро в городе.Когда мало машин, людей.Тихо. Кажется что всё отлично и спокойно.И появляется надежда на то, что день будет лучше.
чтобы стать счастливой, нужно перестать для начала кому-то завидовать. нужно быть собой и любить себя такую как ты есть. есть комплексы? избавляйся от них. невозможно? а ты пробовала? все мы люди, у каждого вскакивают прыщи, не укладываются волосы, есть пару лишних килограммов и т.д. все исправимо. поставь цель, добейся, и перестань жаловаться на свою жизнь, все получится
Самые популярные посты