Это просто Вьюи блог
Анель / 21 / Казахстан <3
Анель / 21 / Казахстан <3
Арсенал-Сандерленд
В преддверии поединка Кубка Англии канониры провели тренировку на базе в лондонском Колни, которую посетил клубный фотограф.





В интернет просочились эскизы гостевой формы лондонского "Арсенала" на следующий сезон, сообщает sports.ru
Экипировка выполнена в чёрно-бордовых цветах и новом, необычном полосатом стиле. Такой дизайн не похож ни на один из дизайнов форм "канониров" за все сезоны.

Сегодня главный тренер сборной России Дик Адвокаат назвал имена футболистов, которые будут вызваны для подготовки к товарищескому матчу с командой Дании, который пройдет 29 февраля в Копенгагене (начало в 22.45 по московскому времени).
Вратари: Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Владимир Габулов ("Анжи").
Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Анжи"), Роман Шишкин ("Локомотив" Москва).
Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба - "Спартак" М), Денис Глушаков ("Локомотив"), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов ("Динамо" Москва).
Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Александр Кержаков ("Зенит"), Александр Кокорин ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Локомотив"), Павел Погребняк ("Фулхэм" Англия).
Болельщики «Арсенала», зарегистрированные на форуме «Arsenal-Mania», продолжили обсуждать игру Андрея Аршавина в матче против «Сандерленда», в котором российский футболист вышел на поле на последних минутах поединка и успел отличиться результативной передачей.
Arctan похвалил Андрея: «Аршавин вышел в конце матча и успел выполнить две великолепные передачи, одна из которых стала победной для нашей команды. Очевидно, что парень обладает отличными навыками. Жаль, что Аршавин не в силах проявлять стабильность. Я считаю, что теперь Венгер должен использовать его в качестве футболиста замены, способного в нужный момент повлиять на ход игры».
GunnerGetYah согласился с мнением, что Аршавина стоит использовать только в качестве замены:«Сегодня Аршавин действительно продемонстрировал класс, однако выходы на 80-й минуте матча – это все, на что может рассчитывать Аршавин. Его выносливость не позволит ему проводить на поле больше времени. Меня, между прочим, удивляют болельщики, которые уверены, что Аршавин не должен играть на позиции вингера».
Camel частично «простил» Аршавина:«Я прощаю Аршавину 10% его грехов. Хотя нет, наверное, только 5%».
Bashii не разделяет оптимизма предыдущих болельщиков:«Да ладно вам! Одна удачная передача не способна в одно мгновение сделать Аршавина великим футболистом!».
joes отметил: «Аршавин – блестящий футболист, который играет намного ниже своего уровня».
future heroes определил причины слабой игры российского форварда:«Аршавин – классный игрок, который потерял форму, но не футбольное мышление. Очевидно, что Венгер неправильно использовал его, в результате чего Аршавин впустую растратил свои таланты, потерял амбиции и уверенность в собственных силах».
Airknight обрадовался за Аршавина: «Я очень рад, что Аршавин смог повлиять на игру нашей команды. Если ему удастся восстановить форму, он может помочь «Арсеналу» вернутся в «Большую четверку».
WurzlSepp назвал Аршавина гением: «Это была исключительная передача! Аршавин всегда был гением, в плане техники. Очень жаль, что в этом сезоне у него возникли такие серьезные проблемы. Представьте себе, если бы Аршавин находился в безупречной форме и играл на пару с Жервиньо! Я думаю, мы бы все время находились с мячом на половине поля соперников».
—Кого и когда похищаем? ^__^ Все-таки завтра день святого Валентина!
—эх..кого сможете?)
—Принимаем любые заказы :)
—Аршавина можно? *-*
—Можно, вот только боюсь он может опоздать…
—мы подождем)
—Отлично! Вам что-нибудь дополнительно потребуется?)
—ахах)) я незнаю..
а во сколько то обойдется ?)
—Счет придет вам позже) Но думаю не больше безграничной радости фанатки))
—мило :) спасибо
жду с нетерпеньем:3
—надеюсь, мы вас не разочаруем))
Как планируете отмечать праздник?: 3
—эх..
незнаю еще..
с Андреем)
а если честно..с друзьями наверно
а вы?)
—А я отправлюсь похищать людей…маска есть, отмычки есть… ;))
На самом деле тоже вот с друзьями в кино собирались ^^
—ох счастье всем раздаете))
оо удачно вам погулять)
—Спасибо) Вам тоже!!))
—спасибо с:-Надеюсь, Аршавин дойдет в целости и сохранности))
—ахах)) надеемся))
ВСЕХ С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ :)
Желаю всем найти 2 половинку: 3

Самые популярные посты