а теперь не смотри
"Двадцатилетние девушки такие внимательные. Ты всегда можешь расчитывать, что подруга подержит тебе волосы, пока ты блюёшь."(Sex & The City)
"Двадцатилетние девушки такие внимательные. Ты всегда можешь расчитывать, что подруга подержит тебе волосы, пока ты блюёшь."(Sex & The City)
#МыслиДня

Случился у меня сегодня такой разговор:
" - Я люблю ходить в кино одна….
— Ты что? Как же так?
— Люди мешают мне наслаждаться зрелищем.
— Разве так можно? Туда ведь ходят за общением…"
Но я действительно люблю ходить туда одна. Очень люблю. Потому что можно ни от кого не зависеть, ни под кого не подстраиваться. Выбирать удобное тебе время, сеанс, день и т.д. А еще люди действительно мне мешают - я не люблю обсуждать увиденное прямо в зале, делать какие-то неуместные комментарии, а еще хуже выслушивать их. Плюс, очень часто хожу я на такие фильмы, на которые не то что мои знакомые, просто люди не ходят. И, кстати, меня это абсолютно не смущает, ни коим образом не стыжусь этого. Потому что хожу за впечатлениями, за эстетическим наслаждением….Хотя, возможно просто еще не нашла такого человека, который бы разделял мои интересы, с которым можно было бы этим поделиться, не опасаясь косых взгялядов и характерных жестов у виска. И подытоживая все это, у меня возник вопрос - а так ли это зазорно, как думает об этом наше благочестивое "общественное мнение"?
#20thCenturyFoxMambo



Smash продолжает удивлять музыкальными номерами, радующими мою натуру, помешанную на мюзиклах и всем, что с ними связано. Вот только хотелось бы, чтобы на 45 минут серии их было чуть больше, чем 3: (
Самые популярные посты