@yana-vodkina
YANA-VODKINA
OFFLINE

Не ныряй в мою душу. Можешь утонуть

Дата регистрации: 07 июня 2011 года

Персональный блог YANA-VODKINA — Не ныряй в мою душу. Можешь утонуть

Господи не думала, что напишу ещё сегодня что-то здесь. Но блять, как говорится накипело. В принципе здесь будут мои мысли, просто нужно выговорится, если хотите можете не читать)

Не знаю, сталкивались вы с таким или нет, но я заметила, что это меня вечно преследует. Почему есть люди, которые считаю своим главным долгом, лезть туда, куда их не просят. Так ещё плюс ко всему, они лезут, и портят все, настроение, отношения. И главное, считают, что они правы, и к ним очень плохо относятся, да и ещё строят из себя в итоге "саму невинность", которая не при чем. Знаете, я каждый раз убеждаюсь в том, что таких людей становится больше и больше, они доказывают свою "правоту", при этом они абсолютно не правы. Ах да, а ещё они строят из себя непонятно что. Господи сойдите с небес, и будьте людьми. И зачастую, себя так ведут люди, которые ничего в жизни ещё не добились, которые не сталкивались с такими проблемами, после которых даже жить не хотелось, просто наверное им хочется выделится из толпы именно таким способом. А ещё плюс ко всему, раздражает двуличие, с тобой они одни, за спиной совсем другие.

Сейчас я испытываю такое отвращение к таким людям. Просто я до сих пор в свои почти 20 лет, не понимаю этого. Повзрослейте вы наконец-то, и перестаньте вести себя так.

Надеюсь я сейчас никого не обидела, просто высказалась, ибо уже терпеть не могу этого.

Добрый вечер всем)

Давно я здесь не писала отсебятину) А если точнее, целую неделю) Как то руки не доходили, или я приходила домой убитая и сил не хватало ни на что)

Ничего сверх нового у меня не произошло за эту неделю) Учеба, работа, забирают у меня все время) Да ещё и мини зачеты начинаются, которые забирают все силы и нервы, ну ничего осталось последний год потерпеть)

Правда на этой неделе я сделала одно уж очень хорошее дело) Пока не могу сказать, конкретно какое, но поверьте мои силы стоят этого) Немного позже я расскажу, что именно)

Хорошо, хоть осень нас радует, пока светит солнышко и на улице температура поднимается до +20) Не хочу, что бы зима наступала) Вот пока, что такая погода меня устраивает)

Завтра начинается новая рабочая неделя) Желаю вам успехов и удачи) Пускай она пролетит незаметно, и будет для вас удачной)

Хочу сказать спасибо всем своим следящим, за то что вы со мной) Вы лучшие)

А теперь пойду я досмотрю Танцуют все) Всем приятного вечера)

Водкина (с)

YANA-VODKINA

Самые популярные посты

102

" katherine x food"