Не ныряй в мою душу. Можешь утонуть
Персональный блог YANA-VODKINA — Не ныряй в мою душу. Можешь утонуть
Персональный блог YANA-VODKINA — Не ныряй в мою душу. Можешь утонуть
НИНА vs КЭНДИС

Нина: - Выйти замуж за Стефана
Кэндис: - Переспать со Стефаном

Нина: - Переспать с Деймоном
Кэндис: - Она уже была с Деймоном, поэтому заколоть Деймона.

Нина: - Заколоть Тайлера, прости.
Кэндис: - Выйти замуж за Тайлера.

Нина: - Выйти замуж за Мэтта.
Кэндис: - Остается Мэтт, думаю лучше его заколоть.

Нина: - Заколоть Клауса.
Кэндис: - Мне кажется, ей вроде как хочется переспать с Клаусом.
Актеры сериала, играют в игру - "Переспать - Жениться - Убить" (Правила:человеку называют три имени, и он должен выбрать с кем бы он из этих трех переспал, кого убил бы и на ком женился)

ЙЕН: - Елена, Керолайн и Бонни? - Полигомия в прошлом, поэтому скажу так: переспать со всеми, а потом их заколоть.
НИНА: - Переспать с Деймоном, и заколоть Тайлера.Прости.
ДЖОЗЕФ: - Сейчас, когда Елена стала вампиром, думаю переспать с Еленой, жениться на Кэролайн и заколоть Бонни.
КЭНДИС: - Мне кажется, ей вроде как хочется переспать с Клаусом.
ЙЕН: - Клаус, Тайлер и Мэтт? Вот что хорошо, Мэтт - отличный парень, оставим его в покое, но все равно переспим с ним. Я бы женился на Мэтте, а потом можно постоянно спать вместе. Не знаю, будет ли Клаус лучшим любовником…Да и он всегда угроза, так что я бы его заколол.
КЭНДИС: -И остается переспать со Стефаном, потому что она уже провела ночь с Деймоном. Заколем Деймона.
ДЖОЗЕФ: -Значит, осталось переспать с Тайлером, так? Прекрасные животные ощущения.
НИНА: -Переспать с Элайджей, и заколоть Клауса.
ЙЕН:- И не жениться? - Нет-нет, представляешь какие это затраты?

- Выйти замуж за Тайлера
- Мне кажется, вроде ей хочется переспать с Клаусом

Добрый вечер всем!
Сегодня был ужасный день, ненавижу вторники. На работе студенты так достали, что я готова была их поубивать. Не буду подробно все рассказывать, просто скажу они меня сегодня утомили.
Конечно, под конец дня мне повезло, и у нас отменили пары. Что позволило по раньше приехать домой. А завтра, меня вообще ждет выходной. Буду отсыпаться и ничего не делать хд
Я уже по скорее хочу новый год. Всю эту новогоднюю атмосферу. Но, пока вместо этого только учеба, работа, личные переживания. Блин как же хочу, что бы все наладилось. Но нет, я человек который не живет спокойно хд Это как проклятье блиииин)
Хотела бы поприветствовать eliza364, mydearsea, milkchocolate95, loveinme - рада вам, надеюсь задержитесь у меня надолго))
Спасибо всем моим следящим, что вы до сих пор со мной) Я вас люблю)
А теперь я пойду смотреть Тайны Смолвиля, я уже дошла до 9 сезона) Ещё чуть-чуть и я его досмотрю) ура-ура)
Всем удачи завтра, и спокойной ночи: 33

Если вы спросите 100 разных людей, что у них ассоциируется с Парижем, то, скорее всего, услышите Эйфелева башня. Эта железная леди является самой узнаваемой, самой посещаемой и самой фотографируемой туристической достопримечательностью мира.
Эйфелеву башню красят тремя разными оттенками цветов. Самый тёмный используется у основы башни, а самый яркий цвет на верхушке. Её покрывают 60 тоннами краски каждые 7 лет для того, чтобы защитить от коррозии.
***
С 1925 по 1935 год освещённый знак автомобильной компании Citroën украшал три из четырех сторон башни. Это было самой крупной рекламной акцией и самым высоким местом для рекламы в мире в то время.
***
Эта огромная башня практически не страдает от ветра. Даже при самом сильном ветре верхушка Эйфелевой башни отклоняется всего на 15 см. Из-за высоты этого сооружения и порывистых ветров шансы несчастных случаев во время строительства Эйфелевой башни были очень высоки, но в действительности пострадал только один человек.
***
Самоубийства, совершённые на Эйфелевой башне — довольно распространенное явление. Во Франции один из самых высоких показателей самоубийств в мире: 17,5 самоубийств на 1000 человек. Лишение себя жизни с помощью 300-метровой железной башни стало третьим по популярности методом самоубийства во Франции после отравления и повешения.

Многие из поклонников печенья помнят о необходимости исполнения "ритуала" Oreo перед тем как съесть его, более известном как "Поверни, Лизни, Макни".
***
Шоколадное печенье с начинкой в буквальном смысле слова покорило мир. Оно стало самой продаваемой торговой маркой печенья 21 века – годовая выручка от его мировых продаж превышает 1,5 млрд. долларов.
Печенье Oreo входит в число двенадцати мировых брендов-миллиардеров.
***
В день в 100 странах мира продается около 25 миллионов штук Oreo (более 9 миллиардов в год).
***
С момента появления в 1912 году первого "любимого печенья молока" взрослые и дети съели более 490 миллиардов штук Oreo!
Самые популярные посты