Мысли вслух
Персональный блог XSANDR777F — Мысли вслух
Персональный блог XSANDR777F — Мысли вслух
Обсуждение нового сервиса "Яндекс.Такси. Вызывали?":
xxx: Теперь ещё нужно создать сервис Яндекс.Полиция, чтобы видеть на карте где они едут. И чтобы вызвать их можно было в случае чего.
xxx: И чтобы, если ты нарушил какое-то пдд и тебя видели, в углу экрана появлялись звёздочки. Если одна звёздочка - превысил скорость на 10 км и т.п., пять звёздочек - сбил пешеходов/ограбил банк и за тобой гонится полиция.
Хотя нет, пять звёздочек - это уже военные.
Вечер прошел как обычно: посмотрел хуйню в интернете, почитал хуйню в интернете, запостил хуйню в итернете, посрал в камментах - вот уже и спать пора
https://twitter.com/#!/dalailama
я ф шоке нахъ О_0
вот уже который день ложусь спать с мысолью "не хочу завтра"
если вы адекватный человек и хоть немного придерживаетесь принципов которым учили в школе, то вы находитесь в постоянной зависимости и вас кто то постоянно держит за яйца или водит за нос… Вы всегда кому то что то должны… А вам никто… Работодателю, жене, мужу, знакомым… Твои принципы как гири висят на руках и ногах, те кто их давно лишился чувствуют себя как рыбы в воде потому что знают… Он хороший… Он девушку не ударит (хотя этой мартышке еще родители в детстве должны были зад почаще надирать)
Он хороший… Это значит он как рыцарь выйдет один разбираться за кафе (и там его конечно ждет толпа шакалов)
Он хороший… Он платит алименты а она решает когда ему и сколько видется с ребенком…
Он хороший работник…. Ничего выйдет в субботу поработает… Или ничего что у него отпуск… У нас же план… (У них всегда план, у них всегда горит, ты хороший ты их единственная надежда)
Итог: Ты или живешь своими планами и задачами или как терпело обслуживаешь желания не самых лучших представителей этого мира…
Утро. Встаю. Иду в ванную. Тут крик.
Он:
- А ну, бл*ть легла обратно в кровать, я щас кофе принесу!)))
(с) перто
пришел в универ, значит, что бы найти зам декана, нашел эспандр: D
далее.
Спускаюсь в нашу каморку, там друг сидит. Дума надо у него денег стрельнуть, а то вообще голяк полный: (
Унего звонит телефон, он берет трубку, тыкает кнопачку, и пока он подносил трубку к уху я четко вставил просьбу пожертвовать голодающим африки)
он смотрит мне в глаза, говорит: да.) продолжает по телефону, но я то знаю что поймал его :D
Самые популярные посты