@xoptoh
XOPTOH
OFFLINE

Хортон

Дата регистрации: 19 августа 2010 года

Персональный блог XOPTOH — Хортон

nellyiam :

fuck-california :

bosfor :

ДВА ПО АЛГЕБРЕ ФИЗИКЕ ИНФОРМАТИКЕ БЛЯТЬ И ПО АНГЛИЙСКОМУ НА ТЕБЕ СУКА

Блять, да ты ничего не умеешь!

Девушка не должна пить и материться

Шоколадные медвежата закончились

Ты овощ и дурак, никто тебя не любит, даже маму ты бесишь

Завтра день обнимашек и поцелуев

Парниши, которые очень хорошие живут, блять, в других городах/странах/планетах

пошлите бухать, девкииии!

Дорогие мои следящие, давано я не писала здесь чего-то из своей жизни.

Но вот я решила поделиться с вами записями из своего дневника.

Эту запись я сделала как только познакомилась с ним.

30.06.11.

Давно я не ощущала такого, когда каждое утро в животе летают бабочки и кушать-не кушаешь, и спать-не спишь нормально.

Вчера я надорвала живот от смеха и всё из-за него.

После этого прошло уже почти 4 месяца. Он никогда не говорил мне о своих чувствах, но это тот случай, когда я сама всё понимаю.
С этим человеком, мне кажется, мы прошли огонь, воду и медные трубы. Мне даже подруга сказала "Вы никогда окончательно не поругаетесь". Сколько бы мы не ругались, сколько бы гадостей и недосказанностей не было, я буду любить его таким очень и очень долго.

Всегда.

XOPTOH

Самые популярные посты

59

ЧТО, МАТЬ ВАШУ, С VIEWY????? ЧТО ЗА ХЕРНЯ В ВИДЕ БЕСКОНЕЧНОГО СПАМА И РЕКЛАМЫ О ТОМ, ЧТОО КАКОЙ-ТО СЕРГЕЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ ПО 6000 РУБ. В МЕС...

53

Сильно!

Вместе 7 лет, из них 6 в браке. Во время медового месяца супруга повредила спину на горнолыжке, теперь она, как говорят врачи, «спи...