@xoptoh
XOPTOH
OFFLINE

Хортон

Дата регистрации: 19 августа 2010 года

Персональный блог XOPTOH — Хортон

nastyatsareva:

justporn:

one-a-million:f1love:new-life:

Spain U21

Давид де Хеа (David de Gea)
Родился: 7 ноября 1990 (20 лет)
Гражданство: Испания
Рост: 192 см
Вес: 82 кг
Позиция: Вратарь
Клуб: Манчестер Юнайтед

Пабло Сарабия (Pablo Sarabia)
Родился: 11 мая 1992 (19 лет)
Гражданство: Испания
Рост: 177 см
Вес: 72 кг
Позиция: Полузащитник
Клуб: Хетафе

Серхио Каналес (Sergio Canales)
Родился: 16 февраля 1991 (20 лет)
Гражданство: Испания
Рост: 176 см
Вес: 65 кг
Позиция: Полузащитник
Клуб: Валенсия

Серхи Роберто (Sergi Roberto)
Родился: 7 февраля 1992 (19 лет)
Гражданство: Испания
Рост: 177 см
Вес: 70 кг
Позиция: Полузащитник
Клуб: Барселона Б

Альваро Васкес (Alvaro Vazquez)
Родился: 27 апреля 1991 (20 лет)
Гражданство: Испания
Рост: 181 см
Вес: 76 кг
Позиция: Нападающий
Клуб: Эспаньол

Начо Фернандес (Nacho Fernandez)
Родился: 18 января 1990 (21 год)
Гражданство: Испания
Рост: 178 см
Вес: 74 кг
Позиция: Защитник
Клуб: Реал Мадрид Кастилья

Альваро Мората (Alvaro Morata)
Родился: 23 октября 1992 (18 лет)
Гражданство: Испания
Рост: 187 см
Вес: 82 кг
Позиция: Нападающий
Клуб: Реал Мадрид Кастилья

Марк Бартра (Marc Bartra)
Родился: 15 января 1991 (10 лет)
Гражданство: Испания
Рост: 184 см
Вес: 75 кг
Позиция: Защитник
Клуб: Барселона

заичкиии

fashionchik :

bler :

o-smirnova :

kent08 :

nastya-more :

nikogo-ne-love :

fuck-california :

sergeevas :

clairefox :

Бывшая. Его бывшая
Он рассказывал.
Долго.
И скучно.
Странно, но он держал меня за руку, знал, что мне совсем это не интересно, но продолжал рассказывать, и да-да, самое странное, не упускал ни одного момента.
Он рассказал мне о ней всё.
Не упускал даже интимных подробностей.
Он проклинал её. А потом снова с улыбкой идиота говорил, какая она хорошая.
Всеми возможными способами пытался её унизить в моих глазах, а меня превознести.
Но потом снова… какой она любит чай, с чем носит фиолетовые ботфорты, икак засыпает, как прижимается, что у него дыхание перехватывает.
Про руки.
Про глаза.
Про её мечты.
А я сидела…смотрела в его глаза, и прекрасно понимала, что этот дурак любит её.
А потом поднесла руку к его лицу, провела нежно по щеке..и всё же целовать его не стала, как бы мне этого не хотелось.вобщем я просто поняла, что он нужен ей. даже не так, как она ему.
И вот я - не стала его портить, в смысле пачкать.
Для неё.
Ради неё.
Пусть забирает.
А так то, да.. я ненавидела её.
да

streko :

Cлабые скажут "не судьба", сильные скажут "я попробую еще раз", а самые сильные скажут "я буду попробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу".

streko :

mit-hase :

Не лезьте ко мне, когда мне больно. Не смейте жалеть меня, этим вы делаете только хуже. Пожалеть себя я могу и сам, лучше оставьте меня в покое.

XOPTOH

Самые популярные посты

59

ЧТО, МАТЬ ВАШУ, С VIEWY????? ЧТО ЗА ХЕРНЯ В ВИДЕ БЕСКОНЕЧНОГО СПАМА И РЕКЛАМЫ О ТОМ, ЧТОО КАКОЙ-ТО СЕРГЕЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ ПО 6000 РУБ. В МЕС...

53

Сильно!

Вместе 7 лет, из них 6 в браке. Во время медового месяца супруга повредила спину на горнолыжке, теперь она, как говорят врачи, «спи...