@xippilaim
XIPPILAIM
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 26 ноября 2012 года

Персональный блог XIPPILAIM — Это просто Вьюи блог

XIPPILAIM

Самые популярные посты

18

Проходил мед.осмотр, захожу к психологу. Стоит 4 стула, он говорит: "Сядь на средний." И кто из нас псих?

16

Случается, кто-нибудь звонит и спрашивает: - Это кто? Я придумал гениальный ответ, который просто загоняет звонящего в ступор: - Где?

16

Стою я, час назад, в очереди, передо мной стоит парень, лет 28-30. У парня звонит телефон, он поднимает трубку, дальше слышу - да, дорог...

15

слишком много эмоций, как для "просто друга".

14

Готовимся к олимпиаде в Сочи: Обеликсу российское гражданство предоставили, осталось с Астериксом договориться и победа наша!

13

такое ощущение, что я нахожусь не в классе, а в КРУЖКЕ ФАНАТОВ ПЕТРОСЯНА