النفسي
Персональный блог WINCHESTEROVNA — النفسي
Персональный блог WINCHESTEROVNA — النفسي
Ну ка ну ка? У кого же сегодня день Рождение? А?
my-supernatural-life

КОНЕЧНО У МОЕЙ НЕПОВТОРИМОЙ ЛЕНОЧКИ, КОТОРУЮ ОЧЕНЬ ПОЛЮБИЛА!
Поздравляю тебя с твоим днем, ведь тебе уже 19! Ты взрослая, и даже не знаю чего тебе пожелать ;) Счастья, всего самого прекрасного, побольше улыбок, ииииии всего самого самого!! Прости, я не умею писать поздравления :D Вроде получилось неплохо) ахахха)

Затискала бы тебя: *
P/S. Я тебя обожаю, я люблю твой блог, иииииииииии была б ты рядом, прям бы заобнимаа бы!
Кстати, мальчишки не приехали?;D

С любовью teenwolf
Гомер Симпсон, кликни, и будет тебе счастье
Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Всё, что ты должен делать - смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.

Самые популярные посты