النفسي
Персональный блог WINCHESTEROVNA — النفسي
Персональный блог WINCHESTEROVNA — النفسي
Сегодня замечательный день! Сегодня День Рождение у моей хорошей Полиночки!
Полиночка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю тебе всего самого самого наилучшего, побольше улыбок, счастья, прекрасного настроения! Я даже сегодня спросила 1D, любят ли они тебя?
Вот что они ответили:
—Любишь Полину?

—Любишь Полину?
—Конечно, в чем вопрос?

И попросила станцевать:

Нуашто :D видишь, они любят тебя, так же как и братья Винчестеры!
—Нравится Полина?

—Нравится Полина?
—Я уже готов принять ее в свою пастель

—Сэмми я тоже готов!

Вообщем, С Днем Рождения родная!:* 
Хэй хэй всем всем! Сегодня просто прекрасный день!
Сегодня 30 сентября, и День Рождение у прекрасной
Полины!
Полиночка, дорогая моя, поздравляю тебя с Днем Рождения, не грусти, ведь мы тебя любим! Никогда не знай горя, и вообще, счастья тебе: *
Этот день, ты должна провести на отлично, ведь сегодня тебе исполнилось 15 ! *О*
Давай, живи и радуйся, иди справлять День Рождения: *
И ещещеще, сегодня жди весь состав 1D и братьев Винчестеров *О*
Они уже в пути!
Еще раз, с Днем Рождения!


With love teenwolf: з

Привет всем.
Ребяяята, я научилась разбирать темы!
Уже разобрала три темы.
Спасибо большое Алене!
Как Вам темы?

Самые популярные посты