[Я плюшевый,сучка!Выкуси!]
Хочу - халву ем, хочу - пряники.
Гомофобам тут не место.
tumblr twitter ask.fm
Хочу - халву ем, хочу - пряники.
Гомофобам тут не место.
tumblr twitter ask.fm
Поздравляла вчера Mama Стю с ДР исегодня мне приходит благодарственное письмецо и решила пересмотреть наш тет.ну там конечно мнего хоп-гонева, есть там где она меня типа утешала по поводу моего "мальчика".говорит "он осиротел сегодня.на меня осиротел!"
итак к сути переходим вот что я нашла и плевать что сейчас июль.без редактирования:
"Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Светланка. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в ляшка…левая ляшку = (Однажды я не вытерпела и сказала ей: "раз пошла такая пьянка-режь последний огурец". Мой папа работает дояркой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "факин бич" !!! И заставляет меня готовить ему икра заморская кабачковая. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца зеленые мухаморы. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в хованкы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Светланка, а Гамлет ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне будун. Дорогой Дедушка мороз - красная фейхуа забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сосиска. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гильотину. Дед Мороз, пойми как мне будун. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хот-дог. Помни что я верю в тебя мудило ! "
я таки чертовски милая)
немного о сегодня. вчера
рабочий день прошел под названием "связь прервана".половина заемщиков просто не хотело разговаривать.я вот думаю, если бы мне давали по 1 грн за каждое направление на х*й, либо угрозу судом у меня бы было около 2х сотен.
поехала на встречу…зря-зря…не понимаю я как люди начинают встречаться просто из-за нечего делать.я вообще не понимаю механизма встречания, ну да ладно, не суть…

было смертельно скучно, приходилось развлекать себя игрой на нервах В., это как у ребенка конфету отобрать.
а потом я узнаю, что он назвал меня страшной маленькой, противной девочкой…О_о

нет, я конечно не считаю себя красавицей, но милой да.казлинушка ты ж такая, ну не виновата я, что твоей девушке веселее со мной чем с тобой…был еще другой парень, который якобы мне предназначался…надо на корню рубить предложения о новых знакомствах.лучше бы я с работы рвала когти домой и спать лягла.
одно радует-увидала длинноногую красавицу.стерва каблуки еще надела.комплекс мне обеспечен.я скучаю дико, не представляю как я буду без тебя 2 недели.мне мало 5минуток.
приехала домой.бардак.в субботу выходной буду выгребать.к папе приходили из милиции, вчера он повздорил с нашей конченной соседкой и сегодня она прислала к нам ментов…ебнутая баба, чес слово.
посмотрела "тру блядство"…не нравиться мне что-то.хотя вот момент с Пэм…еще мне озвучка такая попалась:"Одно дело наебывать меня.Меня это не злит, мне это смешно.Но наебывать моего создателя, ты буквально просишь меня об этом"

и вот это вообще наповал, что сказать…люблю Пэм

а сейчас слушать Васильева и спать.

сладких снов, котята!=*
the-thirteen:

Сарказм?разве?с моей стороны его не поступало.А общение конечно люблю.

vicodin:
Король Питер Великолепный

Королева Сьюзен Великодушная

Король Эдмунд Справедливый

Королева Люси Отважная

No need to say goodbye.
я выспалась.папаня разбудил, пришел с зелеными яблоками и компотом и я не смогла удержаться…я как будто провалилась в страну чудес, совсем вставать не хотелось.чувствовала, как во сне меня целовала Софи в нос, потом зашли Марина с мамой и давай громко загроваривать, я подскакиваю с закрытыми глазами и криками "Вы что ошалели будить мне в 7 утра!" они посмеялись с меня и ушли.потом звонила Оля, я с трудом скрепила что она хочет чтоб я завтра с детьми позанималась…а нет, завтра опять арбайтен(
значит сейчас буду досматривать "Покорителя зори".
давайте поговорите со мной в скайпе, а?=)
сижу я наминаю конфетки, смотрю "Хроники Нарнии.Покоритель зори".тут в одну секунду все мысли в моей голове утихают и вдруг всплывает строчка:
"Пiд своїм светром ти ховаєш душу я її не бачу, тому светер зняти мушу!"
и сразу перед глазами

vicodin :
Извините за прямоту, но все как будто долбанулись с премьерой ГП. Одна надежда на Ксюшу, которая выложит Шерлока, и на Светика, которая выложит Оливку.
если честно, то я у своей великолепной 30ки(за которой я маньячно наблюдаю) еще ни одного ГПшного поста не видела…тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
да, да, Светланка всегда завезет вагончик Диких Оливок, а еще она сегодня посмотрит Нарнию…ждите сказки=)
т.к скоро премьера ГП я решила посмотреть все части…Хроник Нарнии.а чо, я только одну видела, вот такой я темный человек.
на ГП пойдем с Масяном, да, киска? :D я буду в слезах материть очкастого, а она будет помогать мне отбиваться от фанатов.
Самые популярные посты