14 июля 2011 года в14.07.2011 23:23 2 0 10 5

14.о7

немного о сегодня. вчера

рабочий день прошел под названием "связь прервана".половина заемщиков просто не хотело разговаривать.я вот думаю, если бы мне давали по 1 грн за каждое направление на х*й, либо угрозу судом у меня бы было около 2х сотен.

поехала на встречу…зря-зря…не понимаю я как люди начинают встречаться просто из-за нечего делать.я вообще не понимаю механизма встречания, ну да ладно, не суть…

было смертельно скучно, приходилось развлекать себя игрой на нервах В., это как у ребенка конфету отобрать.

а потом я узнаю, что он назвал меня страшной маленькой, противной девочкой…О_о

нет, я конечно не считаю себя красавицей, но милой да.казлинушка ты ж такая, ну не виновата я, что твоей девушке веселее со мной чем с тобой…был еще другой парень, который якобы мне предназначался…надо на корню рубить предложения о новых знакомствах.лучше бы я с работы рвала когти домой и спать лягла.

одно радует-увидала длинноногую красавицу.стерва каблуки еще надела.комплекс мне обеспечен.я скучаю дико, не представляю как я буду без тебя 2 недели.мне мало 5минуток.

приехала домой.бардак.в субботу выходной буду выгребать.к папе приходили из милиции, вчера он повздорил с нашей конченной соседкой и сегодня она прислала к нам ментов…ебнутая баба, чес слово.

посмотрела "тру блядство"…не нравиться мне что-то.хотя вот момент с Пэм…еще мне озвучка такая попалась:"Одно дело наебывать меня.Меня это не злит, мне это смешно.Но наебывать моего создателя, ты буквально просишь меня об этом"

и вот это вообще наповал, что сказать…люблю Пэм

а сейчас слушать Васильева и спать.

сладких снов, котята!=*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WILDETHINGS13 — [Я плюшевый,сучка!Выкуси!]

162

Истинно образованный человек НИКОГДА не кичится своими знаниями. Было бы чудесно, если бы мы всегда это помнили и не принимали пафос за г...

135

потом не жди и не тоскуй.

139

я так хочу новых верных друзей, влюбиться и быть счастливой. я хочу чтоб паранойя и страх ушли. хочу нормальной жизни. все говорят, что...

135

Darkness, Darkness, long and lonesome, Is the day that brings me here I have felt the edge of sadness, I have known the depths of...

138

из последних новостей: ходила на кладбище, упала с свежую могильную яму. Стасин папа называет меня девочка - зомби. the end.

139

#THE QUEEN HAS SPOKEN #IT IS LAW