@wesaygoodbye
WESAYGOODBYE
OFFLINE

Сroire en son étoile

Дата регистрации: 31 июля 2011 года

Персональный блог WESAYGOODBYE — Сroire en son étoile

вот вчера вообще не заходила в интернет и это хорошо)

Прочитала много страниц в книге, посмотрела фильм, который давно хотела посмотреть, потренировала своё тело;D ну и все) день как то быстро прошел

А сегодня у меня полный дом молодых мужиков еху!! :DDDD

Хочу Новый год. Хочу что бы гирлянды горели по всему городу. Хочу ёлку дома. Хочу видеть по телевизору новогоднюю рекламу Кока Колы. Хочу новых интриг, надежд, желаний.
Хочу чувство праздника.

давно уже не было такого вечера, чтобы у меня было хорошее настроение ;))

надеюсь хотя бы до конца дня оно не испортиться

WESAYGOODBYE

Самые популярные посты

17

холодно. хочется спрятаться, не показав глазами, как все рухнуло там, внутри.

14

БЛАБЛАБЛА

13

месячные ну вы где, начнитесь уже(

12

Перечитала блог и поняла, что по-моему таких ебанутых телок больше нет :D

11

тебя я вчера увидел. окаменел и отжил. ты стала такой красивой, веселой и озорной. все тело мое пронзило безудержной острой дрожью, но...

11

быть друг другу на свете всем, а потом - просто делать вид. я опять избегаю тем, от которых внутри болит. и опять ухожу от фраз, и от с...