@wesaygoodbye
WESAYGOODBYE
OFFLINE

Сroire en son étoile

Дата регистрации: 31 июля 2011 года

Персональный блог WESAYGOODBYE — Сroire en son étoile

еблан ты мой дорогой! знал бы ты, как я по тебе скучаю…ни у кого ведь больше не будет таких мягких подушечек:((

ненавижу этот мой заебон
всё время рисовать жизнь с человеком, который едва-едва со мной флиртует, ну или просто мимо прошёл

С нелюбимыми жить нельзя.
С нелюбимыми жить опасно.
Ведь по лжи острию, скользя,
Ты поранишься, и напрасно
Будешь небо потом винить
В том, что больно тебе, и кровью
окропишь ты чужую нить,
Что связала тебя не с тобою…
И поэтому сквозь века
Бродят женщины и мужчины
Мимо… жизни… течет…река…
Разных следствий одной причины.

Вадя заразил блин :)

КУДА ДЕЛИСЬ МАЛЬЧИКИ, КОТОРЫЕ КИДАЮТ ЗАПИСКИ НА ПАРТУ И ПРИГЛАШАЮТ ПОГУЛЯТЬ?

я помню, помню) 2 класс, эх детство :D

меня это уже так заебало

каждая пеня ассоциируется с тобой, музыку даже не могу покойно послушать.Перед сном только о тебе и думаю, плачу, вспоминаю тебя, СКУЧАЮ, хочу твой запах опять ощущать в моей комнате

WESAYGOODBYE

Самые популярные посты

17

холодно. хочется спрятаться, не показав глазами, как все рухнуло там, внутри.

14

БЛАБЛАБЛА

13

месячные ну вы где, начнитесь уже(

12

Перечитала блог и поняла, что по-моему таких ебанутых телок больше нет :D

11

тебя я вчера увидел. окаменел и отжил. ты стала такой красивой, веселой и озорной. все тело мое пронзило безудержной острой дрожью, но...

11

быть друг другу на свете всем, а потом - просто делать вид. я опять избегаю тем, от которых внутри болит. и опять ухожу от фраз, и от с...