мёд.
Персональный блог WERNERS — мёд.
Персональный блог WERNERS — мёд.
nikafox Добро пожаловать ко мне!Надеюсь надолго)

Итак, я все хочу написать благодарность типа, но руки никак не доходят. Дорогая
stany
Мне так кажется, что ты прям лучшая фанатка моего блога :D.Ты всегда ребложишь меня, тебе нравятся мои записи.Должна сказать мне безумно приятно!Прям очень очень.) Я твой блог тоже очень люблю, и записи там прям ммм.Мне по душе!Вообщем спасибо тебе за то, что ты есть!
love love love.

Белла!Белла, ты слышишь меня?!Белла!Заставь свое сердце биться!



Бабы. Они жестоки, бессчувственные и от них одни беды. Но зато какие же они красивые.. Да, и пахнут приятно.


Елена… Нелегко быть обычным отцом особенному ребенку, и я с этим не справился. И из-за своих предрассудков, я подвел тебя. Меня терзает то, что все могло бы быть иначе, если бы я чаще прислушивался к тебе. Для меня путь окончен. Для тебя же это возможность состариться и заботиться о своем ребенке лучше, чем это делал я. Для этого ребенка я и отдаю тебе свое кольцо. Я не прошу простить меня или забыть… Я прошу только поверить в то, что независимо от того, читаешь ты это письмо будучи человеком или вампиром, я все равно люблю тебя. Как любил и всегда буду любить.Джон.
2x21.
Я хочу иметь детей и завести семью, стареть. У меня, как предполагалось, была целая жизнь того выбора, и теперь … Это все прошло. Я не хочу быть вампиром, Стефан …, Я никогда не хотел быть такой!

stelena 2x20


На мой новогодний вечер у меня будет такая же физиономия :D

Дайте ходу пароходу,
Поднимите паруса,
Дайте мальчику свободу
За красивые глаза.
А ты сидела и мечтала
У раскрытого окна,
И вся в ободранных лохмотьях
К тебе цыганка подошла.
Подошла и просит руку:
- Дай мне руку погадать,
Всё, что было, всё что будет
Я сумею предсказать.
А у тебя на сердце тайна -
Ты любишь парня одного,
Ты хочешь стать его женою,
Но тебе не суждено.
Он любит девушек красивых,
Играет в карты, пьёт вино,
Ты с той тоски пойдешь в могилу
Ему, бродяге, всёравно.
И с той тоски, и с той печали
Пойдешь ты по полю гулять,
И наберешь букет ромашек
И станешь ты на них гадать:
- Любит - не любит!
Нет, не любишь ты меня!
Цыганка правду нагадала,
Она словам своим верна!
Горели свечи восковые,
Гроб красным бархатом обшит,
Рыдали все ее родные,
А в том гробу девчонка спит.
А перед гробом на коленях
Стоял парнишка молодой:
" Я ведь не знал, что ты любила,
Хотела стать моей женой! "
- Любит - не любит!
Нет, не любишь ты меня!
Цыганка правду нагадала,
Она словам своим верна!
Когда в могилу гроб спускали,
Садилось солнце над Землей,
А перед парком над аллеей
Висел парнишка молодой…
- Любит - не любит!
Нет, не любишь ты меня!
Цыганка правду нагадала,
Она словам своим верна!
—-----------------------------------------------
Когда мне плохо я часто пою эту песню.Просто включаю музыку, и пою.Как то с подругой хотели записать.Сейчас мне грустно.Сейчас я её пою.уже как 30 минут.
lerabitch Добро пожаловать ко мне) Спасибо, что следишь!Надеюсь надолго)

askforclouds Привет, добро пожаловать!Спасибо, что сделишь!Слушай, у меня была такая же тема, как у тебя, так что если нужна помощь, пиши в контакт, помогу)

Самые популярные посты