@volkova8
VOLKOVA8
OFFLINE

ВОЛКОВА

Дата регистрации: 30 сентября 2011 года

Персональный блог VOLKOVA8 — ВОЛКОВА

вчера весело было

до площади было лень пешком, денег нет на газель, а чо решили четвером с одним проездным на трамвае поехать и спалииииились но все же доехали весело

в рахат лукумчик сходили, пожрали, с кальяном обломились

гулять пошли, дождь пошел

и херов кастинг какой то в нефтехимике..крутые зашли такие…ой а тут с 18-ти лет

так вот

в трамвае спалились

в рахат лукуме пожрали

с кальяном обломились

под дождем погуляли

и с кастингом обломились

Последние три дня просто ужасны.Лицо опухшее, глаза красные, настроение нет и не будет, слезы так и льются…

Позовчера я потеряла мое солнышко, ласковое нежное чудо-моего Митю.Теперь я ненавижу этот день.Ему всего было ровно шесть месяцев и две недели.

Я буду всегда помнить его красиво выраженные большие глазки, мягкие лапки, хвостик, он был как плюшевый мишка.

Я буду его всегда помнить.Ведь он даже не кусался.Ах этот гребанный девятый этаж.Поскорей бы съехать отсюда.

Я люблю тебя мой Митя:*

Как может хватить одного дня, чтобы отдохнуть и сделать дела? Как можно за один день посмотреть все фильмы сериалы и сделать нормально уроки? как?
бесит…пятница, идешь домой думаешь: "буду отдыхать, гулять." приходишь домой-мамка:

"ты дура такая иди прибери в комнате, помой пасуду, пропылесось бля, покорми кота, приготовь покушать, сделай уроки, погладь белье, поменяй наволочки и бла бла бла…просыпаешься: "блин, в школу".

Когда жить вообще?

Остальные мечтают о любви, дружбе, деньгах, а я мечтаю, чтобы субботу сделали выходным днем.

а сейчас я спать…завтра полюбому отдохну, ну постараюсь..

Вспомнила, что 2012 год не за горами. И сколько бы мы не твердили о том, что не верим во весь тот бред, каждый из нас будет с волнением ждать 21 декабря 2012 года, а в глубине то души каждый из нас хоть на 5 процентов да будет трястись, из-за неуверенности.

Любить славу, это то же самое, что любить жизнь. Ты сходишь со сцены, и все уступают тебе дорогу. Они смотрят на тебя с неподдельным восхищением и тихой завистью. Ради таких моментов хочется жить и совершенствоваться с каждой минутой.

сегодня было так: если я хочу спать, я могу заснуть в любом месте, и не важно, что подумают люди, главное я СПЛЮ!

вот есть такая категория людей, которая начиная говорить и моментально тебя усыпляет.
Эта категория называется преподаватели.

Музыка очень сильно влияет на меня. Есть некоторые песни, которые, когда я их слышу, мгновенно возвращают меня к определенным моментам в моей жизни. Есть песни, которые я не могу слышать, я не могу их слушать, потому что могу разрыдаться.

VOLKOVA8

Самые популярные посты

20

Я тебе никогда не врала: преувеличивала, наговаривала, лукавила, уходила от ответа, притворялась, фантазировала, но врать - никогда.

17

я теперь поняла почему 10-11 классы не пишут сочинение на тему "как я провел лето!"

15

ничо так.

Уже ровно неделя с того дня как многие говорят что я сделала ошибку, ну а по мне я все сделала правильно. Я не думаю, что нужно было терп...

14

Day 8 - ваша фотография из детства.

потом загружу. на компе таких нет

14

чертовски приятно, когда человек говорит, что скучал по тебе

14

уже надоели эти анонимы со своими фактами! если хотите узнать о них, о моих девках, спросите сами да я вам расскажу какие они неудачницы ...