@volkova8
VOLKOVA8
OFFLINE

ВОЛКОВА

Дата регистрации: 30 сентября 2011 года

Персональный блог VOLKOVA8 — ВОЛКОВА

кошмар ненавижу географию.трояк мне за семестр влепила.вторая тройка за 9 лет. первая была по алгебре за семестр один раз..в понедельник еще раз в школу переться надо, какие то тетрадки принести уф..

в школу не пошла.проспала первый урок. пошла к 10 в нефтехимик.готовились к квну, репетировали, поели в пышке, так и пробыла там весь день. в 5 выступаать. волновались все команды, тем более кто в первый раз выступал. ну вроде нормально прошел квн. звукачем я была у "Мэйд ин Чайна"..они прошли в полуфинал. были рады) еще я болела за команду "добавь жару", там нааши были 8) и они прошли. так то все понравилось. еще успела со своими сфотаться.

больше я не матерюсь! :D

сегодня было ну оочень весело.Альбина свидетель.пришла домой, села вк ну на те новость крутая!

к 5 с Альбинкой в нефтехимик пошли.звукачами были у одной из квновских команд.сначало было не привычно, а потом как обычно. ну ооочень от души поржали.пофотались на ноут. там еще просвящение в студенты было и дискатека. ну нам с Альбинкой ваще пофиг было. мы тоже потусовались, поплясали как бэ. Алясеву, Акимву, Калачеву, Вику встретили. потом на скамейке сидели ржали. затем в гримерке ну оооочень ржали. потом прослушивание было. блин ноут заедап. одна девка очень взбесила своим поведением. еще все нормальные забрали из гардероба свои куртки…нет только нас с альбинкой и глебом искали по всему дворцу чтоб мы куртки свои забрали. весело и спокойно шли по улице с ней. по домам.

завтра еще к 10 утра туда ехать надо на репетицыю. а в 5 саам квнчик :) не пропустите. будет весело!

музыка. Копаюсь в голове вспоминаю музыкальные годы своего таланта блин. Меня терзает вопрос: "почему все хотят взрослеть?" вот лично я в детские годы зажигала под Nirvana-Smells Like Teen Spirit, любила надувать шары и дышать гелем, а потом как дура орать тупым голосом.Я всегда любила на свое день рожденье сама задувать свечи, а не чтоб кто то со мной их задувал! Обажала играть целый день во дворе с друзьями, особенно летом..ходить в детский сад, там поспать можно..Могу много перечислять но печатать лень…воот уже признак того, что не могу больше учиться! Я нихера не высыпаюсь! абсолютно неет свободного времени.

Я не хочу взрослеть. Я до сих пор делаю большинство вещей, которые делала в детстве.Сейчас у меня к сожалению нет возможности ходить детский сад и бегать во дворе. Но если бы можно было вернуть то время, я бы наслаждалась им.

КРУТО ОЧЕНЬ.Школу проспала, в художку не пошла, не выспалась, уроки сделать надо, еще б погуляла хотя бы, и всю неделю блин так будет.

Главное не проспать пятницу, КВН же.Идем все.Будет весело)

желание желание желание. Всем классом дружненько натроели время на своих телефонах и ровно в 11:11 загадывали желания..у некоторых даже получилось в 11:11:11 загадать.

теперь ждать нужно чтоб сбылось.С нетерпением прям жду..

ведь это последний раз совпадение чисел когда можно было загадать желаие. Потому что 12.12.12 в 12:12 нельзя загадывать его.Потому что нельзя! и жалко что 13 месяца не существует.

сейчас все хрошо

наслушлась музыки и все пршло…отпустло.

очень чень смееешно

продолжайте смешить меня… ;))) этим же поднимаете настроение

распирает от новых новостей

тааак что все суууупер))

вчера вечеро, дома была совсем одна…было плохо, все раздрожало и до ужаса бесили слова любого человека кто что-то спрашивал..хотелось все забыть, убежать от проблем и не о чем не думать..спасибо Даше с Маратом…они прям как будто знали чего я хочу и забрали меня с собой развлечься и забыть о всем..я оставила все дома…там было весело…вот именно в этот раз…знакомые были и неожиданные встречи. танцевала, фоткалась на Артура фотик и забыла о всем как мне и хотелось…поздно ночью Марат отвез домой…вернувшись домой все было таак плохо…хотелось убежать оттуда…уснула…

проснулась от маминого прихода рано утром…и меня испугали слова ее….опять снова то чувство как 12 октяря когда я потеряла Митю..таак же, с таким же волнением и слезами начала искать его…его не было нигде…ни дома, ни на улице, ни в подъезде…верулась домой заплакала в подушку…мама сидела рядом..

позже мама вышла в подъезд и он сидел и таак мило и жлобно смотрел..когда я узнала что он нашелся в этот момент слезы потекли еще больше….но уже от счатья…как так?!

ведь мы тчательно обыскали весь подъезд…

теперь будут присутствовать только сомненья…

Я таак люблю всех их…и если я потеряю их я сама же не выдержу..

сейчас я нахожу в своей жизни всего 40% хорошего

и то эти проценты он.

ааа наконец то я в вк

еееееаааа

как пиятно снова тыкать клавишами по клавиатуре

это незабываемое ощущение

целых два месяца терпела…но теперь то я могу все рассказать.

VOLKOVA8

Самые популярные посты

20

Я тебе никогда не врала: преувеличивала, наговаривала, лукавила, уходила от ответа, притворялась, фантазировала, но врать - никогда.

17

я теперь поняла почему 10-11 классы не пишут сочинение на тему "как я провел лето!"

15

ничо так.

Уже ровно неделя с того дня как многие говорят что я сделала ошибку, ну а по мне я все сделала правильно. Я не думаю, что нужно было терп...

14

Day 8 - ваша фотография из детства.

потом загружу. на компе таких нет

14

чертовски приятно, когда человек говорит, что скучал по тебе

14

уже надоели эти анонимы со своими фактами! если хотите узнать о них, о моих девках, спросите сами да я вам расскажу какие они неудачницы ...