@vmestevnebo
VMESTEVNEBO
OFFLINE

Настоящая любовь живет в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках.

Дата регистрации: 31 декабря 2010 года

Когда наступает нужное время, родственные души всегда найдут друг друга — даже если они находятся в разных мирах.


ВЫ любили меня развязной, я любила в себе покой.


мои сайты:

http://pinme.ru/u/miss69mari/ =М=
http://vk.com/missmari
https://twitter.com/MarindMilovanov

Только что смотрела по 1-му "М+Ж"…

(так и не поняла, как расшифровывается название данного фильма, но он мне понравился; особенно зацепил бывший Андрей Палыч из любимого на тот момент, для подросткового возраста, сериальчика: "Не родись красивой" :)

2005-2006 год..сколько времени пробежало Однако! +сюжет веселый и концовка порадовала и диолог главных героев забавный)

…вообщем эмоции только положительные…

вот взбрело мне в голово сегодня: а почему бы и на Филологический мне не пойти?! Ааа

уже полазила в инэте:

Филология возникла в Др. Индии и Греции.

В 17-18 вв. сложиласькак наука, изучающая древнюю культуру (язык, литературу, историю, философию, искусство в их взаимосвязанности.

При этом филология в равной степени преодолевает расстояние в пространстве (изучая словесную культуру прошлого). Филология сближает человечество — современное нам и прошлое.

вот.Ну просто реально надоело себя мучить вопросом: ну куда же мне пойти?! кем быть по жизни, кроме как хорошим человеком.Тут есть всё, что нравится: история, литература, искуство.

Филология — это высшая форма гуманитарного образования, форма, соединительная для всех гуманитарных наук.

реч. philología, буквально – любовь к слову

Мило, неправда ли?!

lightsky:

Бонжур.
Хочу отписаться насчёт фильмов, которые недавно посмотрела.
" 200 фунтов красоты". Никогда не смотрела корейские фильмы, но этот мне понравился. Ни такой отвратительный как некоторые американские фильмы про полных людей. Еще раз доказывает что сейчас все смотрят на внешность, как говорится "сегодня любят красивых". Вот.
" Мой парень из зоопарка". Честно, так себе. Есть смешные моменты, но все равно сюжет слабоват.
Кстати, прочитала книгу Чака Паланика - Бойцовский клуб. Некоторых эта книга может зацепить, а некоторых просто заставит закрыть её чуть ли не в начале. Да уж, Паланик переплюнул Коэльо. Но что-то в ней есть, особенно эти "Проект Разгром" и "Комитет Разбоя", доказывает то, что люди подчиняются стереотипам, и сами строят вокруг себя рамки ограничений. Книга обезбашенная, точнее герои книги. Сейчас собираюсь фильм смотреть.
Прочитала ваши посты. Даа. Как же я вас понимаю с этой темой "скорее бы уехать из этого города, надоело". Та же ситуация, хотя точнее виноваты люди, а не город. Я живу вообще в маленьком городке, с вшивым менталитетом и эти лица реально приелись, есть, конечно нормальные, но большинство… Поэтому хочу уехать подальше отсюда, чтобы вообще ничего не напоминало.
Кстати, кто куда собирается ехать учится? Я в Алмату, хотя может всё таки в Прагу, не знаю, вот в раздумьях.

linochkaa:

sokolik29:

frostfeeling:

onlygirlintheworld:

freezeamoment:

stonehenge:

fuck-california:

olyaolyalyalya:

damonova:

hope-for-tomorrow:

stam-yes:

На своей клавиатуре:

На чужой:

VMESTEVNEBO

Самые популярные посты

176

Господи , если я причинила боль другим, дай мне силы...

171

Нет большего счастья на всем белом свете, чем любящи...

169

Только сильный мужчина сможет отказаться от роскошны...

168

Цените людей, которые дают вам право выбора, а не за...

166

Я хочу остаться сумасшедшей! жить так, как я мечтаю,...