27 августа 2011 года в27.08.2011 21:48 1 0 10 1

очередной поток мыслей…

Только что смотрела по 1-му "М+Ж"…

(так и не поняла, как расшифровывается название данного фильма, но он мне понравился; особенно зацепил бывший Андрей Палыч из любимого на тот момент, для подросткового возраста, сериальчика: "Не родись красивой" :)

2005-2006 год..сколько времени пробежало Однако! +сюжет веселый и концовка порадовала и диолог главных героев забавный)

…вообщем эмоции только положительные…

вот взбрело мне в голово сегодня: а почему бы и на Филологический мне не пойти?! Ааа

уже полазила в инэте:

Филология возникла в Др. Индии и Греции.

В 17-18 вв. сложиласькак наука, изучающая древнюю культуру (язык, литературу, историю, философию, искусство в их взаимосвязанности.

При этом филология в равной степени преодолевает расстояние в пространстве (изучая словесную культуру прошлого). Филология сближает человечество — современное нам и прошлое.

вот.Ну просто реально надоело себя мучить вопросом: ну куда же мне пойти?! кем быть по жизни, кроме как хорошим человеком.Тут есть всё, что нравится: история, литература, искуство.

Филология — это высшая форма гуманитарного образования, форма, соединительная для всех гуманитарных наук.

реч. philología, буквально – любовь к слову

Мило, неправда ли?!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VMESTEVNEBO — Настоящая любовь живет в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках.

73

Только сильный мужчина сможет отказаться от роскошны...

67

Родной — тот, чья боль тебе больнее собственной. Марина Цветаева

73

Нет большего счастья на всем белом свете, чем любящи...

73

Цените людей, которые дают вам право выбора, а не за...

78

Господи , если я причинила боль другим, дай мне силы...