@vinnievine
VINNIEVINE
OFFLINE

Vinnie Vine

Дата регистрации: 19 октября 2010 года

Персональный блог VINNIEVINE — Vinnie Vine

Так надоели эти вопросы, свободно ли сердце, кто настоящие и лучшие друзья? Да черт побери, все мои друзья лучшие! Все настоящие! Но понимаете, это «мое». И глупо перечислять имена. Потому что друг он либо друг либо нет. И никогда не стоит делить, на лучших и худших, ведь жизнь такая штука, что в разных ситуациях лучший друг может оказать худшим.

Порой в жизни наступает момент, когда начинаешь задумываться, а в чем твое предназначение? И начинаешь переворачивать все свою жизнь, в поисках ответа. И это позволяет взглянуть на все иным взглядом.

По сути, ведь, сколько бы не было вокруг знакомых, друзей. Ты всегда будешь один. И любовь, не любовь, пока нужен повод для неё, любовь не признает доводов. А тебя же наоборот, пытаются заставить доказывать свои чувства. И в этой гонке, ты тратишь жизнь впустую.

А жизнь, жизнь она слишком коротка, чтобы тратить её понапрасну. И слишком коротка чтобы оглядываться назад, в прошлое. И слишком коротка, чтобы тратить драгоценные минуты на мечты. Именно в этот момент, между ударами сердца, когда каждая секунда толкает от начала, к неминуемому концу, понимаешь что нужно жить одним днем. Не оглядываясь, и не пытаясь придумать для себя идеальный мир. Ибо первое уже давно стало прахом, а второе слишком идеально, чтобы стать явью. Зачем же тогда, тратить себя на этот обывательский бред.

И именно после таких мыслей принимаешь решение действительно жить настоящим. Совершая поступки без малейшей тени сожаления. Не отвлекаясь на мелочи, такие как прошлое и будущие. Именно тогда сердце начинает биться иначе, и именно в этот момент ты понимаешь, что вот она жизнь. Чувствуешь, как она течет в твоих венах. И ты есть, ты живой, дышишь полной грудью. Дышишь чистым воздухом, а не пылью времени или приторно-сладким запахом разлагающейся мечты. И каждый новый день, становится новой прожитой жизнью, со всей массой красок, чувств и эмоций.

Если это кайф то он такой хуевой масти,
И прошу молчи сука завали свою ты пасть
Не надо оправданий и с меня уже хватит
Уже слишком поздно и все в неадеквате

И ты тот что в зеркале я тебя походу выдумал
Когда зарекался там в клубах черного дыма
Что буду жить иначе среди этих шакалов
Но счетчик грехов уже давно зашкалил

И завалить тебя тварь есть столько причин
Но те черти решили что меня нужно лечить
А ты не лечи меня ведь я такой какой я есть
И если падать вниз то значит падать вмести

Опаляя свои крылья в серую пепла массу
И за жизнь такую давай попробуй обоснуй
Когда стоишь на коленях перед ликом палача
И так невзначай решишь все начать сначала

Бесят уже все сопли. Люди, да идите вы на хуй, мне совершенно не интересны ваше проблемы, и уж тем более не мне их решать. Вы поссорились с девушкой\парнем (нужное подчеркнуть), ну что же, да я собалезную, но мне так похуй какой он козел или какая она сука. Ваши проблемы на учебе, ну да это препод такое гавно, что вы сидите и ничерта не делаете, это препод виноват что вам все тупо лень.

И больше всего вымараживает повсеместный эгоизм и лицимерие. Эти толпы тупых баранов, считающих себя выдающимися личностями. Люди, да нихуя вы не стоите. Вы лишь серая масса. Со своими выдуманными чувствами и эмоциями. Лгущие самим себе. Лгущие близким, которые в свою очередь тоже вас наябывают.

И ведь кто-то сейчас, начал бить себя пяткой в грудь что именно он не такой. Горякая правда, но все такие, и я, и каждый человек на этой гребанной планете.

VINNIEVINE

Самые популярные посты

24

Забавно это все. Нет, ну правда.

21

Вы все просто слабы чтобы признаться.

20

Как же хуево просыпаться от боли в сердце.

20

Отрывками.

И просто я такой и весь мир на грани краха Будто бы сталь под печень душу снова ранит страхом И прошу тебя увидь в моих глазах какой то...

20

Что-то все через жопу.

20

Ревность — негативное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимог...