@velikolepnaya
VELIKOLEPNAYA
OFFLINE – 23.04.2020 07:52

Счастье, знать, что ты нужна человеку на всю жизнь.

Дата регистрации: 15 июня 2011 года

Настя, 19. Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глазки.
Анастасия, Анастасия такое имя дают в России Анастасия и просто Настя, такое имя дают на счастье.
Молчите бляди, я святая)
В моей жизни было и есть всякое, но со мной люди чаще смеялись чем плакали…
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
"Когда тебе не с кем поделиться одинокими мыслями, мысли начинают делить тебя."

Действительно смешно, когда человек, который раньше признавался тебе в любви, бегал сейчас рассказывает тебе же какая ты хуевая.

А где вы были тогда, когда рвало на части? Когда в грязи руками рыв искала счастье….

А я ведь никому не рассказываю о том, что творится у меня внутри. просто я не могу. да и не вижу в этом смысла. я не хочу чтобы меня жалели. но иногда, так хочется рассказать все, и даже не важно кому, главное просто рассказать.

Весна.. Чего-то хочется.. То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия.

Когда долго не видишь человека,
ты остываешь
просто привыкаешь к тому,
что его нет рядом,
но стоит его увидеть
и все начинается вновь

Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить своё. И потом научиться бережно относиться к своему и чужому сердцу.

Писать не задумываясь пишешь ли ты первым - что-то из области фантастики в наше время.Это так стало важно для нас, хотя оно так несущественно.

Не обижайте даже сгоряча, любимых… их есть кому обидеть кроме вас.
Не истязайте их в молчаньях длинных, простите все им десять тысяч раз.
Не обижайте даже с горяча, любимых, пусть их глаза от радости блестят.
Отдайте все, чтоб видеть их-счастливых, и десять тысяч раз они простят.

VELIKOLEPNAYA

Самые популярные посты

26

Любимому человеку можно простить ВСЕ… но останется ли он после этого Любимым…

25

я безумно хочу проснуться с ним рядышком, стянуть с него одеяло, чтобы разбудить, и услышать: «ну все, вредина моя, ты попала!»

24

Хорошо выглядеть нужно всегда! Даже если тот, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Да...

24

Не будите меня, он мне снится. Дышит в шею, касаясь ресницами, Шепчет ласково: "Спи, моя крошка… " - Сплю любимый, сплю, мой хоро...

24

Всегда мечтала, чтобы когда я истерила, ты затыкал меня поцелуем..

24

Нет золотой середины: или я одержима или мне безразлично.