Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@velikolepnaya
Подписаться
VELIKOLEPNAYA
OFFLINE – 23.04.2020 07:52
Счастье, знать, что ты нужна человеку на всю жизнь.
Дата регистрации: 15 июня 2011 года
Настя, 19. Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глазки.
Анастасия, Анастасия такое имя дают в России Анастасия и просто Настя, такое имя дают на счастье.
Молчите бляди, я святая)
В моей жизни было и есть всякое, но со мной люди чаще смеялись чем плакали…
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
"Когда тебе не с кем поделиться одинокими мыслями, мысли начинают делить тебя."
Напитки покрепче, слова покороче, так проще, так легче, стираются ночи.
Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их 206.©
Когда нибудь я напишу в статусе 'Счастлива' закину пару фото с сыном, и больше никогда не появлюсь онлайн.
Подруги - это когда:
- скандалы из-за жвачки
- "ты дура" - "сама такая "
- ты падаешь, а она тебе "лашарааа "
- ссоритесь каждый день и не поразу
- называет тебя по фамилии
но друг за друга руки в кровь
А когда-то для меня самая глобатьная проблема была:
-Это опоздать на мультики.
Мне просто необходим червёртый месяц лета.
Береги себя. Имя у тебя красивое.
Никогда не ставь грустный статус.. ведь каждая сука мечтает увидеть, как тебе поршиво.
Смотрю на часы 22:21
через минуту можно загадывать
желание…
смотрю снова 22:23
такое ощущение, что проебала счастье.
Есть вещи которые я просто не понимаю: например
Как можно говорить "люблю" и изменять?
Как можно обещать и невыполнять?
Как можно пи*деть за спиной, а в глаза мило улыбаться?
хоть убейте. не понимаю.
глупая наверное.
Чтобы сильно не разочаровываться, не надо сильно очаровываться..
Кому-то, чтобы перестать быть одиноким нужно пересмотреть всю свою жизнь, а кому-то достаточно просто сделать ебало попроще.
Тот единственный, за которым я стану бегать, будет кричать мне "догоняй, мама".
Мне нехватает немножко удачи. с удачей и жизнь бы сложилась уначе..
Что-то внутри встревожил, дыхания не хватает. Какой бы он не был хороший, он тоже тебя ломает.
VELIKOLEPNAYA
Самые популярные посты
27
Любимому человеку можно простить ВСЕ… но останется ли он после этого Любимым…
25
Я говорю ему "тошнит, недосыпание и рвота, возможно просто приболела", а он мне улыбаясь смело-смело "наверное стану папой, моя ты короле...
25
я безумно хочу проснуться с ним рядышком, стянуть с него одеяло, чтобы разбудить, и услышать: «ну все, вредина моя, ты попала!»
25
Хорошо выглядеть нужно всегда! Даже если тот, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Да...
24
Не будите меня, он мне снится. Дышит в шею, касаясь ресницами, Шепчет ласково: "Спи, моя крошка… " - Сплю любимый, сплю, мой хоро...
24
Всегда мечтала, чтобы когда я истерила, ты затыкал меня поцелуем..