@ulishishkinle
ULISHISHKINLE
OFFLINE

Дата регистрации: 25 августа 2012 года

Персональный блог ULISHISHKINLE — ♥

как это тяжело понимать, что у тебя за всю жизнь был один единственный самы настощяий друг

которого ты потерял.

ночью думала о том, какая я уже взрослая.. мне блять 19 лет скоро. а в жизни нихуя: (только вот с Димкой..это моё всё. я порой бываю такой ебанутой.) ахаха

но димка привык уже, думаю. а как представлю что скоро свадьба, дети. это не для меня наверное. а поступать то как не охота нуу

ладно, что это я

охохох

сейчас сидели на лавочке у подъезда с димкой, вспомнили песню про третье сентября, так грусто стало. в прошлом году именно третьего сентября мы расстались почти на 6 месяцев.

раньше думала, что блог это как личный дневник, только виртуальный

хмхмхм, может реально замутить дневник? ахаах

ULISHISHKINLE

Самые популярные посты

10

смотрю какую то херь по мтв, билан не разу не спалился, что под фанеру косит

10

как это тяжело понимать, что у тебя за всю жизнь был один единственный самы настощяий друг которого ты потерял.

9

люди такие смешные когда врут

9

ночью думала о том, какая я уже взрослая.. мне блять 19 лет скоро. а в жизни нихуя: (только вот с Димкой..это моё всё. я порой бываю тако...

8

охохох сейчас сидели на лавочке у подъезда с димкой, вспомнили песню про третье сентября, так грусто стало. в прошлом году именно третье...

7

раньше думала, что блог это как личный дневник, только виртуальный хмхмхм, может реально замутить дневник? ахаах