Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
как это тяжело понимать, что у тебя за всю жизнь был один единственный самы настощяий друг
которого ты потерял.
Новые заметки пользователя
ULISHISHKINLE — ♥
10
как это тяжело понимать, что у тебя за всю жизнь был один единственный самы настощяий друг
которого ты потерял.
11
ночью думала о том, какая я уже взрослая.. мне блять 19 лет скоро. а в жизни нихуя: (только вот с Димкой..это моё всё. я порой бываю тако...
10
люди такие смешные когда врут
11
смотрю какую то херь по мтв, билан не разу не спалился, что под фанеру косит
10
охохох
сейчас сидели на лавочке у подъезда с димкой, вспомнили песню про третье сентября, так грусто стало. в прошлом году именно третье...
8
раньше думала, что блог это как личный дневник, только виртуальный
хмхмхм, может реально замутить дневник? ахаах