@todayanother
TODAYANOTHER
OFFLINE

The printed world

Дата регистрации: 05 июля 2011 года

Персональный блог TODAYANOTHER — The printed world

Эми: Мы пришли с миром!

Рори: Когда это вообще срабатывало?

Рори: Всё хорошо. Мы милые.

Эми: Ты что, только что сказал "Всё хорошо, мы милые" ?

— Тебе стоит позвать Стэфана.

— Я не хочу с ним разговаривать. Он заставил Джереми забыть Бог знает что.

— Я думаю, ты вроде как режешь его заживо. Ты должна позвать Стэфана.

— Я не доверяю ему сейчас, Дэймон.

— P/S: Я позвал Стэфана.

это шикарная сцена во всех своих проявлениях.

— Ридл, послушай, я нашёл, ну… что-то.

Не-не-не-не. Я не куплюсь на это снова.

—…

— Что это?

— Понятия не имею. Хочешь выяснить?

Чем дольше я смотрю Дневники Вампира, тем больше убеждаюсь, что они там живут по мудрости Дина Винчестера:

Фокусник - кровожадный, жестокий монстр, а ты хочешь его Вконтакте зафрендить?

season 1: в команду спасения от Дэймона + Дэймон

season 2: в команду спасения от Кэтрин + Кэтрин

season 3: в команду спасения от Клауса + Клаус

season 4: Дэймон, Кэтрин и Клаус пекут приветственный торт для Нового Зла в честь вступления в клуб.

Т ак значит, вы верите в реинкарнацию ?

Я верю, что смерть - всего лишь дверь . Когда она закрывается - открывается другая. Если бы мне было бы дело до представления Небес, я бы представила открывающуюся дверь. И за ней… Я найду его за ней . Ждущего меня.

После "Облачного атласа" отходняк, как после "Господина Никто". Джим Стёрджесс и его роли - якончилпрямотам10раз, завтракообедая попкорном и колой. И я купила себе нефрит на книжкном рынке. И я пошла мыть посуду.

Иногда мне кажется, что я жду того парня/мужчину/гуманоида, на которого мне будет не наплевать, настолько долго, что как только такой безымянный герой наконец-то явится, наша встреча будет выглядеть:

— Итак, ты и я - мы должны как-нибудь выпить вместе.

— Ладно.

— И пожениться.

— Отлично.

День 21 - Любимая книга детства

Я помню. Моя первая любимая книга была "Энциклопедия профессора Фортрана" А. Зарецкиого, А. Труханова и М. Зарецкой. Это было нечто вроде рассказа об устройстве компьютеров в комиксной форме. Почему-то, я обожала эту книжку. А ещё мне всегда нравилось её оформление. Это, кажется, была первая книга, которую я прочла сама. До этого, когда я ещё скверно реализовывала это дело, мне её читал дедушка - я его просила, когда он приходил в гости. Книжка старая была, описывала развитие компьютерных технологий и самым новым в ней было - о модемах начала 2000-го. Ещё была смешной. Я её любила.

TODAYANOTHER

Самые популярные посты

101

Демельза, моё ж ты солнышко. © tumblr

94

Разве ты никогда не загадывал желание, чтоб вернуться к тому времени, когда ты ещё не потерял всё ? Skins + вещи © tumblr

93

- Что, не ожидал? боль © tumblr

92

Teen Wolf season 5 trailer [ x ] © tumblr

90

моя стандартная жизненная ситуация © tumblr

90

© tumblr